इस स्टॉक में किन फ़ंड्स का निवेश है?
11 म्यूचुअल फ़ंड्स के Star Cement Ltd. में इन्वेस्टमेंट हैं
कुल शेयर (31-जुलाई) : 94,95,048
|
फंड
|
रेटिंग
|
हमारी राय
|
कैटेगरी
|
नेट एसेट
|
निवेश की गई रक़म (करोड़ रु में)
|
शेयरों की संख्या
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| इनवेस्ट ऑनलाइन |
|
0.75
|
171.79
|
84,71,560
|
|||
| इनवेस्ट ऑनलाइन |
|
1.31
|
13.46
|
6,63,639
|
|||
|
|
0.18
|
4.44
|
2,18,817
|
||||
|
|
0.70
|
2.75
|
1,35,653
|
||||
|
|
0.88
|
0.06
|
2,888
|
||||
|
|
0.01
|
0.03
|
1,459
|
||||
|
|
0.01
|
0.00
|
242
|
||||
|
|
0.01
|
0.00
|
240
|
||||
| इनवेस्ट ऑनलाइन |
|
0.01
|
0.00
|
201
|
|||
|
|
0.01
|
0.00
|
177
|
||||
|
|
0.01
|
0.00
|
172
|
31-जुलाई-2026 तक
*31-जुलाई-2026 तक
|
फंड
|
Jul 2026
|
Jun 2026
|
May 2026
|
6 महीने का ट्रेंड
|
|---|---|---|---|---|
| इनवेस्ट ऑनलाइन |
84,71,560
|
91,16,348
|
98,35,227
|
|
| इनवेस्ट ऑनलाइन |
6,63,639
|
--
|
--
|
|
|
2,18,817
|
2,25,691
|
2,39,227
|
|
|
|
1,35,653
|
1,35,653
|
1,35,653
|
|
|
|
2,888
|
--
|
--
|
|
|
|
1,459
|
1,457
|
1,484
|
|
|
|
242
|
242
|
235
|
|
|
|
240
|
244
|
246
|
|
|
| इनवेस्ट ऑनलाइन |
201
|
205
|
209
|
|
|
177
|
256
|
190
|
|
|
|
172
|
172
|
175
|
|
जानना चाहते हैं कि किस फंड के पोर्टफ़ोलियो में आपके पसंदीदा स्टॉक्स हैं? हम आपके लिए हैं! हमारे किस के पास क्या टूल के साथ, आप उन सभी फ़ंड्स की विस्तृत सूची पास सकते हैं जिनकी होल्डिंग में आपके चुने हुए स्टॉक्स हैं। बस स्टॉक्स का नाम एंटर करें और सर्च क्लिक करें और हो गया! अब इसे ट्राइ करें!