फॉर्चून ब्रैंड होम & सिक्योरिटी (फभस) समकक्ष से तुलना
$64.49
16-फ़रवरी-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$7,924 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$8,045 मिलियन
पी/ई रेशियो
11
पी/बी रेशियो
2.6
डिव. यील्ड
1.6 %
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
7,924 | 12,345 | 21,832 | 18,120 | 7,554 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
8,045 | 3,986 | 16,109 | 8,438 | 14,449 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
752.40 | 456.20 | 503.15 | 346.00 | 102.57 |
नेट मार्जिन (%) |
9.35 | 11.45 | 3.12 | 4.10 | 0.71 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
23.74 | 41.49 | 13.73 | 9.99 | 2.45 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
10.96 | 27.51 | 43.29 | -- | 76.32 |
प्राइस-टूू-बुक |
2.62 | 10.80 | 6.28 | 5.23 | 1.89 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
8,044.80 | 1,536.50 | 7,951.78 | 3,940.00 | 19,893.86 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
5,167.80 | 1,248.50 | 6,805.74 | 3,001.00 | 14,042.90 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
2,747.00 | 288.00 | 1,146.05 | 939.00 | 5,850.96 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1,736.80 | 202.30 | 729.80 | 803.00 | 3,463.53 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
1,079.20 | 85.58 | 416.25 | 136.00 | 2,387.42 |
|
अदर इनकम
|
3.40 | 0.29 | 67.24 | -57.00 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
976.10 | 84.91 | 430.08 | 79.00 | 2,251.55 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
223.70 | 16.20 | 99.35 | 32.00 | 526.13 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
752.40 | 66.66 | 328.83 | 47.00 | 1,725.42 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 24.59 | 4.05 | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
856.40 | 66.66 | 328.83 | -137.00 | 1,725.42 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
3,030.10 | 345.95 | 2,543.86 | 2,323.00 | 4,802.48 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 24.59 | 4.05 | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
3,337.60 | 84.48 | 2,792.93 | 1,969.00 | 3,783.15 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2,047.90 | 311.60 | 1,784.60 | 867.00 | 2,128.71 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
7,936.20 | 766.62 | 7,121.39 | 5,159.00 | 10,714.34 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
5,408.00 | 282.44 | 4,247.44 | 2,533.00 | 6,746.07 |
|
करेंट एसेट्स
|
3,007.60 | 484.18 | 2,873.95 | 2,626.00 | 3,968.27 |
|
टोटल एसेट्स
|
7,936.20 | 766.62 | 7,121.39 | 5,159.00 | 10,714.34 |
|
टोटल डेट*
|
3,529.60 | 82.37 | 2,109.57 | 1,873.00 | 3,401.75 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
959.70 | 172.58 | 1,089.36 | 1,759.00 | 1,839.56 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
688.70 | 37.90 | 793.07 | 182.00 | 1,743.55 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-207.10 | -99.60 | -1,357.17 | -121.00 | -1,344.64 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-428.60 | 31.20 | 501.94 | 917.00 | -780.11 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
53.00 | -30.47 | -62.16 | 976.00 | -381.20 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
13.41 | 17.93 | 8.19 | 1.29 | 30.64 |
|
ROE (%)
|
23.74 | 21.19 | 14.46 | 2.42 | 57.95 |
|
ROA (%)
|
7.58 | 10.05 | 5.33 | 1.02 | 23.18 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
13.46 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
9.35 | 4.34 | 4.10 | 1.21 | 8.67 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
9.41 | 0.29 | 0.26 | 0.10 | 1.32 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
2.19 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-1.09 | 60.24 | 1.85 | 130.72 | 450.31 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 0.60 | 0.01 | 1.23 | 2.41 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 28.90 | 20.78 | 185.05 | 9.51 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 5.57 | 2.69 | 3.74 | 3.42 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
1.75 | 18.42 | 9.46 | 27.51 | 6.75 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.92 | 0.24 | 0.83 | 0.81 | 0.71 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.20 | 0.04 | 0.09 | 0.01 | 0.02 |
|
करंट रेशियो
|
1.47 | 1.55 | 1.61 | 3.03 | 1.86 |
|
क्विक रेशियो
|
0.74 | 1.33 | 1.56 | 2.95 | 1.10 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
10.17 | 89.26 | 9.05 | 2.32 | 18.48 |
Operating Efficiency रेशियो
| Fortune Brands Home & Security (FBHS) | IES Holdings (IESC) | MasTec (MTZ) | Api Group Corp (APG) | Builders FirstSource (BLDR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
11.64 | 24.17 | 28.26 | 24.97 | 10.92 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.81 | 2.32 | 1.29 | 0.85 | 2.67 |
|
रिसिवबल डेज़
|
38.66 | 77.88 | 91.90 | 81.81 | 28.71 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
76.67 | 13.67 | 4.89 | 8.09 | 31.35 |
|
पेएबल डेज़
|
51.54 | 33.68 | 33.12 | 23.49 | 22.03 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
63.79 | 57.87 | 63.67 | 66.41 | 38.04 |