मार्केेट कैप
₹86 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹11 करोड़
पी/ई रेशियो
48
पी/बी रेशियो
1.6
डिव. यील्ड
0 %
Clara शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹2 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
4.5 %
-
ROCE
6.9 %
-
इंडस्ट्री P/E
24.26
-
EV/EBITDA
27.4
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
₹20.7
-
EPS
₹0.9
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
25,672,900
साल का कुल जोड़
CFO
₹--
ईबीआईटीडीए
₹--
नेट प्रॉफ़िट
₹--
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Clara
| -- | 1.7 | -15.1 | -13.9 | -5.8 | -- | -- |
|
BSE Commodities*
| 9.7 | 2.7 | -1.2 | 13.5 | 16.4 | 9.7 | 14.0 |
|
कंपनी
|
2024
|
2023
|
2022
|
|---|---|---|---|
|
Clara
| -28.2 | 9.8 | 322.6 |
|
BSE Small Cap
| 29.0 | 47.5 | -1.8 |
|
BSE Commodities
| 8.1 | 17.5 | 1.2 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Clara
|
33.7 | 86.5 | 10.8 | 1.9 | -- | 4.5 | 48 | 1.6 |
| 269.0 | 575.7 | 364.7 | 27.0 | -- | 23.5 | 21.3 | 3.3 | |
| 123.5 | 3,069.7 | 1,440.3 | 198.9 | 16.5 | 18.8 | 15.4 | 2.7 | |
| 279.1 | 2,884.4 | 3,168.1 | 213.5 | 9.0 | 22.1 | 13.5 | 2.7 | |
| 333.0 | 577.1 | 701.2 | 17.6 | 5.3 | 6.6 | 32.9 | 2.0 | |
| 766.9 | 3,328.5 | 1,020.4 | 207.1 | 21.7 | 19.3 | 16.1 | 2.8 | |
| 182.9 | 248.3 | 360.0 | 23.1 | 10.4 | 21.8 | 10.8 | 2.0 | |
| 2,020.8 | 3,551.9 | 2,687.2 | 316.7 | 15.9 | 33.7 | 11.2 | 3.1 | |
| 130.8 | 891.3 | 257.7 | 24.6 | 16.8 | 16.3 | 36.3 | 5.4 | |
| 73.4 | 574.7 | 456.5 | 30.1 | 9.5 | 18.8 | 19.1 | 3.3 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंकोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है
About Clara
अन्य प्लास्टिक उत्पादों का निर्माण एन.ई.सी.
-
निगमित
2021
-
चेयरमैन
--
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
पैरी कुकरेजा
-
हेडक्वार्टर्स
Saharanpur Dist, Uttar Pradesh
-
वेबसाइट
Clara Industries Ltd. के IPO के बारे में ज़्यादा जानकारी चाहते हैं? हमारे IPO डिटेल पेज पर जाएं.
Clara के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Clara Industries Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Clara Industries Ltd का शेयर प्राइस 25-अगस्त-2026 IST तक ₹33.69 (BSE) है. Clara Industries Ltd ने पिछले 3 साल में -5.77% का रिटर्न दिया है.
Clara Industries Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Clara Industries Ltd का P/E रेशियो 25-अगस्त-2026 तक 48.00 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 24.26 के औसत से 98% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Clara Industries Ltd का P/B रेशियो 25-अगस्त-2026 तक 1.56 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 3.36 के औसत से 54% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
20.81 |
0.92 |
2024 |
3.65 |
1.86 |
2023 |
13.24 |
6.21 |
2022 |
20.19 |
4.36 |
2025 |
20.81 |
0.92 |
Clara Industries Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Clara Industries Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 31-अगस्त-2026 तक ₹44.57 और ₹27.00 है।
Clara Industries Ltd का मार्केट कैप क्या है?
Clara Industries Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 25-अगस्त-2026 तक ₹ 86 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Clara Industries Ltd में निवेश करना चाहिए?
Clara Industries Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.