मार्केेट कैप
$2,081 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$609 मिलियन
पी/ई रेशियो
12.4
पी/बी रेशियो
1.6
डिव. यील्ड
0.9 %
1st Source (SRCE) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$0 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0.1 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
12.79
-
EV/EBITDA
0
-
डेट टू इक्विटी
0.1
-
Book Value
$54.4
-
EPS
$7
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
24,081,826
10 साल का कुल जोड़
CFO
$1,391.84 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$1,379.29 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$861.17 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1st Source (SRCE)
| 38.3 | -0.4 | 17.2 | 33.7 | 25.1 | 12.6 | 9.5 |
|
BSE Sensex
| -8.8 | 0.6 | 1.8 | -4.4 | 6.0 | 6.6 | 10.8 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1st Source (SRCE)
| 7.0 | 6.2 | 3.5 | 7.0 | 23.1 | -22.3 | 28.6 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 | -17.4 | 25.3 | 9.6 | 20.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 | 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1st Source (SRCE)
|
86.4 | 2,080.9 | 608.6 | 170.9 | 36.4 | 13.2 | 12.4 | 1.6 |
| 35.1 | 16,286.5 | 4,850,848.0 | 1,127,054.0 | 28.3 | 20.8 | 13.4 | 3.0 | |
| 161.7 | 10,242.7 | 2,643.3 | 683.7 | 30.8 | 14.9 | 15.6 | 2.3 | |
| 24.7 | 11,669.1 | 4,633.0 | 1,057.0 | 22.5 | 11.6 | 11.8 | 1.4 | |
| 25.9 | 9,889.4 | 4,032.4 | 886.3 | 28.7 | 10.4 | 11.4 | 1.2 | |
| 72.3 | 8,722.4 | 1,779.2 | 562.3 | 40.5 | 7.1 | 12.6 | 1.1 | |
| 105.9 | 10,277.4 | 3,247.6 | 950.2 | 16.0 | 10.4 | 11.1 | 1.1 | |
| 144.6 | 10,981.2 | 4,560.4 | 942.7 | 22.1 | 12 | 12 | 1.4 | |
| 153.0 | 10,317.3 | 4,345.8 | 900.4 | 20.7 | 12.2 | 12.3 | 1.5 | |
| 73.6 | 16,213.4 | 9,224,158.7 | 3,289,261.2 | 27.9 | 8.5 | 7.6 | 0.6 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout 1st Source (SRCE)
1st Source Corporation operates as the bank holding company for 1st Source Bank that provides commercial and consumer banking services, trust and wealth advisory services, and insurance products to individual and business clients in the United States. The company's consumer banking services, which... include checking and savings accounts; certificates of deposit; health savings and individual retirement accounts; online and mobile banking products; consumer loans, real estate mortgage loans, and home equity lines of credit; and financial planning, financial literacy, and other consultative services, as well as debit and credit cards. It also provides commercial, small business, agricultural, and real estate loans for financing of industrial and commercial properties, equipment, inventories, accounts receivables, acquisition, and general corporate purposes; and commercial leasing, treasury management, payment services, Fedwires, ACH and merchant services, and retirement planning services, as well as construction and permanent loans and tax equity investments for community solar, commercial and industrial, small utility scale, university, and municipal projects. In addition, the company offers trust, investment, agency, and custodial services for individual, estate and trust, corporate, and not-for-profit customers, as well as employee benefit plans and charitable foundations. Further, it provides equipment loan and lease products for construction equipment, aircraft, autos and light trucks, and medium and heavy-duty trucks; and financing services for construction equipment, new and pre-owned private and cargo aircraft, and various vehicle types for fleet purposes. Additionally, it offers property, casualty, individual and group health, and life insurance products and services for individuals and businesses; and owns and manages available-for-sale investment securities. 1st Source Corporation was founded in 1863 and is headquartered in South Bend, Indiana. और पढ़ें
-
President, CEO & Chairman
Mr. Christopher J. Murphy III
-
President, CEO & Chairman
Mr. Christopher J. Murphy III
-
हेडक्वार्टर्स
South Bend, IN
-
वेबसाइट
1st Source (SRCE) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
1st Source Corporation (SRCE) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
1st Source Corporation (SRCE) का शेयर प्राइस 28-अगस्त-2026 16:00 EDT तक $86.41 (NASDAQ) है. 1st Source Corporation (SRCE) ने पिछले 3 साल में 25.07% का रिटर्न दिया है.
1st Source Corporation (SRCE) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
1st Source Corporation (SRCE) का P/E रेशियो 28-अगस्त-2026 तक 12.40 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 12.79 के औसत से 3% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
1st Source Corporation (SRCE) का P/B रेशियो 28-अगस्त-2026 तक 1.59 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.33 के औसत से 20% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
9.63 |
1.20 |
2024 |
10.78 |
1.29 |
2023 |
10.83 |
1.37 |
2022 |
10.86 |
1.52 |
2021 |
10.37 |
1.34 |
1st Source Corporation (SRCE) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
1st Source Corporation (SRCE) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 31-अगस्त-2026 तक ₹91.36 और ₹56.89 है।
1st Source Corporation (SRCE) का मार्केट कैप क्या है?
1st Source Corporation (SRCE) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 28-अगस्त-2026 तक $ 2,081 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे 1st Source Corporation (SRCE) में निवेश करना चाहिए?
1st Source Corporation (SRCE) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.