मार्केेट कैप
$159 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$414 मिलियन
पी/ई रेशियो
5.2
पी/बी रेशियो
1.4
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -0.01 | 39.86 | 54.56 | 9.67 | 20.80 |
| EBIT | -7.83 | 201.28 | 440.52 | 74.96 | 82.56 |
| Net Profit | 10.92 | 303.43 | 216.85 | 115.65 | 58.46 |
| EPS | -- | -- | -- | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -- | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-21 | दिसंबर-20 |
| EBIT मार्जिन
| -1.20 | 0.86 | 11.27 | 8.06 | -11.67 |
| नेट मार्जिन
| -1.85 | -0.03 | 9.07 | 6.06 | -10.60 |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -3.67 | 0.83 | 29.50 | 21.10 | -29.19 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -2.33 | 0.63 | -- | 11.27 | -16.60 |
| एसेट पर रिटर्न
| -1.48 | 0.64 | 11.82 | 8.56 | -11.75 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.49 | 0.94 | 0.78 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
--
|
11.27
|
-16.60
|
-1.66
|
8.89
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
29.50
पियर्स से 19.18 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
29.50
|
21.10
|
-29.19
|
-2.91
|
13.63
|
|
पियर मीडियन
|
10.32
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
11.82
पियर्स से 6.62 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
11.82
|
8.56
|
-11.75
|
-1.25
|
6.75
|
|
पियर मीडियन
|
5.20
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
11.27
पियर्स से 2.21 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
11.27
|
8.06
|
-11.67
|
0.02
|
6.65
|
|
पियर मीडियन
|
9.06
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
9.07
पियर्स से 2.61 ज़्यादा
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
9.07
|
6.06
|
-10.60
|
-0.99
|
4.71
|
|
पियर मीडियन
|
6.46
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Profit Margin
0.00
--
(नेट प्रॉफ़िट + डेप्रिसिएशन)/ कुल सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
0.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
54.56
पियर्स से 56.18 ज़्यादा
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
54.56
|
0.31
|
-0.16
|
0.09
|
0.40
|
|
पियर मीडियन
|
-1.62
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
440.52
पियर्स से 458.07 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
440.52
|
190.36
|
-54,396.36
|
-99.71
|
658.33
|
|
पियर मीडियन
|
-17.55
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
216.85
पियर्स से 241.08 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
216.85
|
174.25
|
-798.12
|
-123.18
|
876.43
|
|
पियर मीडियन
|
-24.23
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
0.49
पियर्स से 0.19 ज़्यादा
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
0.49
|
0.94
|
0.78
|
0.75
|
0.75
|
|
पियर मीडियन
|
0.30
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.03
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
0.03
|
0.03
|
0.02
|
0.07
|
0.00
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
2.84
पियर्स से 0.15 कम
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
2.84
|
3.17
|
4.09
|
3.63
|
4.50
|
|
पियर मीडियन
|
2.99
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
0.97
पियर्स से 0.70 कम
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
0.97
|
1.12
|
1.35
|
1.21
|
1.43
|
|
पियर मीडियन
|
1.67
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
29.98
पियर्स से 20.86 ज़्यादा
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
29.98
|
18.16
|
-14.15
|
0.01
|
8.45
|
|
पियर मीडियन
|
9.12
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
15.43
पियर्स से 1.48 ज़्यादा
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
15.43
|
14.98
|
11.01
|
11.49
|
14.62
|
|
पियर मीडियन
|
13.95
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
1.30
पियर्स से 0.52 ज़्यादा
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
1.30
|
1.42
|
1.10
|
1.26
|
1.45
|
|
पियर मीडियन
|
0.79
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
--
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
--
|
42.73
|
45.13
|
45.56
|
45.37
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
--
|
125.55
|
143.43
|
141.36
|
148.20
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
--
|
34.70
|
32.00
|
30.76
|
39.24
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Conversion Cycle
--
--
रिसीवेबल डेज + इन्वेंट्री डेज - पेबेल डेज
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
--
|
133.57
|
156.56
|
156.16
|
154.34
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
5.16
पियर्स से 16.76 कम
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
5.16
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
21.91
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
1.45
पियर्स से 1.18 कम
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
1.45
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
2.62
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.72
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
4.87
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
4.87
|
2.76
|
-3.22
|
6.70
|
2.64
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
159
पियर्स से 508 कम
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Synalloy (SYNL)
|
159
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
667
|
--
|
--
|
--
|
--
|