मार्केेट कैप
$393 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$558 मिलियन
पी/ई रेशियो
35.2
पी/बी रेशियो
2.2
डिव. यील्ड
0 %
LB Foster Company (FSTR) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$0 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0.1 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
26.39
-
EV/EBITDA
12.7
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
$--
-
EPS
$1.1
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
10,519,763
10 साल का कुल जोड़
CFO
$278.60 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$213.86 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$-159.70 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
LB Foster Company (FSTR)
| 41.2 | -8.3 | -8.2 | 44.6 | 28.9 | 18.7 | 12.3 |
|
BSE Sensex
| -9.6 | -2.7 | 2.9 | -5.0 | 5.4 | 5.7 | 10.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
LB Foster Company (FSTR)
| 0.2 | 22.1 | 127.2 | -29.6 | -8.6 | -22.3 | 21.9 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 | -17.4 | 25.3 | 9.6 | 20.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 | 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
LB Foster Company (FSTR)
|
38.0 | 393.0 | 558.4 | 11.4 | 3.3 | 6.5 | 35.2 | 2.2 |
| 174.0 | 2,000.9 | 1,661.6 | 101.0 | 8.9 | 8.6 | 19.7 | 1.7 | |
| 130.7 | 10,662.5 | 3,696.0 | 529.0 | 23.5 | 27.5 | 19.8 | 5.2 | |
| 43.3 | 997.7 | 1,555.1 | 19.6 | 3.5 | 2.9 | 51.7 | 1.5 | |
| 63.5 | 1,874.4 | 1,612.2 | 281.8 | 3.7 | 60.8 | 7 | 2.9 | |
| 41.5 | 948.7 | 699.1 | 52.6 | 11.4 | 18.1 | 18.9 | 3.2 | |
| 119.4 | 7,446.5 | 2,447.9 | 285.4 | 16.1 | 19.8 | 26.5 | 5.0 | |
| 158.3 | 9,429.5 | 10,610.3 | 556.3 | 7.7 | 12.3 | 17.2 | 2.0 | |
| 63.5 | 7,338.1 | 6,677.0 | 149.0 | 3.0 | 4.2 | 30.9 | 1.5 | |
| 28.3 | 2,369.4 | 2,042.4 | 343.3 | 36.4 | 29.7 | 7 | 2.1 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout LB Foster Company (FSTR)
L.B. Foster Company provides engineered and manufactured products and services for building and supporting infrastructure in the United States, Canada, the United Kingdom, and internationally. It operates in two segments: Rail, Technologies, and Services; and Infrastructure Solutions. The Rail,... Technologies, and Services segment offers new rail to passenger and short line freight railroads, industrial companies, and rail contractors, as well as new and used rails; rail accessories, such as track spikes, bolts, angle bars, tie plates, and other products; insulated rail joints and related accessories; fixation fasteners, coverboards, and special accessories; power rail; and trackwork products. This segment also provides friction management products and application systems; mobile and wayside systems; railroad condition monitoring systems and equipment including wheel impact load detection systems, wayside data collection and management systems, and rockfall, flood, earthworks, and bridge strike monitoring; and aftermarket services. The Infrastructure Solutions segment manufactures precast concrete products, including restrooms, concession stands, and other protective storage buildings under the CXT brand for national, state, and municipal parks; and sound walls, bridge beams, and other wet/dry utilities concrete products. This segment also provides steel bridge products; corrosion protection solutions; cuts, threads, and paints pipes; threading services for oil and gas production; fabricated steel and aluminum products; and protective pipeline coating services. L.B. Foster Company was founded in 1902 and is headquartered in Pittsburgh, Pennsylvania. और पढ़ें
-
President, CEO & Director
Mr. John F. Kasel
-
President, CEO & Director
Mr. John F. Kasel
-
हेडक्वार्टर्स
Pittsburgh, PA
-
वेबसाइट
LB Foster Company (FSTR) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
LB Foster Company (FSTR) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
LB Foster Company (FSTR) का शेयर प्राइस 04-सितंबर-2026 09:46 EDT तक $38.04 (NASDAQ) है. LB Foster Company (FSTR) ने पिछले 3 साल में 28.93% का रिटर्न दिया है.
LB Foster Company (FSTR) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
LB Foster Company (FSTR) का P/E रेशियो 28-अगस्त-2026 तक 35.25 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 26.39 के औसत से 34% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
LB Foster Company (FSTR) का P/B रेशियो 28-अगस्त-2026 तक 2.23 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 3.28 के औसत से 32% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
38.44 |
1.65 |
2024 |
6.65 |
1.60 |
2023 |
165.08 |
1.70 |
2022 |
-2.28 |
0.76 |
2021 |
40.37 |
0.80 |
LB Foster Company (FSTR) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
LB Foster Company (FSTR) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 04-सितंबर-2026 तक ₹45.81 और ₹23.81 है।
LB Foster Company (FSTR) का मार्केट कैप क्या है?
LB Foster Company (FSTR) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 28-अगस्त-2026 तक $ 393 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे LB Foster Company (FSTR) में निवेश करना चाहिए?
LB Foster Company (FSTR) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.