तांडी लेदर फैक्टरी इंक (टीएलएफ) समकक्ष से तुलना
$2.62
02-सितंबर-2026 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$21 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$77 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.5
डिव. यील्ड
0 %
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
21 | 150 | 69 | 5,860 | 4,317 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
77 | 531 | 177 | 4,055 | 3,070 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-1.65 | -24.56 | 4.90 | 593.42 | 267.94 |
नेट मार्जिन (%) |
-2.14 | -4.62 | 2.77 | 14.63 | 8.73 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-3.32 | -10.20 | 7.43 | 44.32 | 45.28 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | 15.06 | 10.85 | 16.63 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.46 | 0.65 | 1.07 | 4.21 | 7.26 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
77.21 | 531.30 | 176.86 | 4,054.87 | 3,069.66 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
32.95 | 500.85 | 148.02 | 1,724.54 | 1,543.61 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
43.54 | 8.42 | 22.32 | 2,301.86 | 1,473.12 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
44.65 | 45.10 | 20.96 | 1,489.74 | 1,137.30 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-0.38 | -14.65 | 8.00 | 840.58 | 388.75 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-1.93 | -20.03 | 6.18 | 759.41 | 299.32 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
-0.28 | 4.53 | 1.20 | 165.99 | 70.56 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-1.65 | -24.56 | 4.90 | 593.42 | 267.94 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | -0.08 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | -21.06 | 0.00 | 0.00 | 110.70 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
46.96 | 232.22 | 66.01 | 1,384.67 | 618.54 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | -0.08 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
24.88 | 90.66 | 3.17 | 2,243.58 | 1,419.48 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
9.77 | 63.56 | 18.05 | 728.03 | 627.27 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
86.63 | 426.87 | 82.98 | 4,174.75 | 2,582.67 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
37.11 | 174.98 | 31.22 | 3,271.67 | 1,517.03 |
|
करेंट एसेट्स
|
44.49 | 211.45 | 56.16 | 1,084.61 | 1,148.26 |
|
टोटल एसेट्स
|
86.63 | 426.87 | 82.98 | 4,174.75 | 2,582.67 |
|
टोटल डेट*
|
28.33 | 84.46 | 8.95 | 1,689.20 | 1,272.77 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 356.58 | 0.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.56 | -21.31 | 1.36 | 710.43 | 587.77 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
17.36 | 41.07 | -2.37 | -51.23 | -898.76 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-14.11 | -24.42 | -2.46 | -714.57 | 246.80 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
12.31 | -5.57 | -1.27 | -2.52 | 14.92 |
|
ROE (%)
|
-3.32 | -10.63 | 7.43 | 44.32 | 45.28 |
|
ROA (%)
|
-1.54 | -4.48 | 4.01 | 11.58 | 7.56 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-2.50 | -2.49 | 283.26 | 20.87 | 9.07 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-2.14 | -4.62 | 2.77 | 14.63 | 8.73 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
3.45 | -8.30 | 22.39 | -2.03 | 15.81 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-111.43 | 65.52 | 13,610.57 | 211.90 | -22.75 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-113.02 | 53.31 | 500.70 | 150.89 | 6.63 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-113.63 | 53.01 | 467.46 | 209.62 | 6.73 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-14.52 | -7.60 | -0.18 | 8.35 | 25.19 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
2.49 | -4.71 | -49.83 | -54.49 | 15.13 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.43 | 0.38 | 0.67 | 3.42 | 6.09 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
1.84 | 11.68 | 6.62 | 24.56 | 11.22 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.94 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.08 | 0.06 | 0.09 | 0.07 | 0.08 |
|
करंट रेशियो
|
4.55 | 3.33 | 3.11 | 1.49 | 1.83 |
|
क्विक रेशियो
|
0.76 | 1.74 | 1.64 | 0.96 | 0.99 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | -1.94 | 1.01 | 289.75 | 5.26 |
Operating Efficiency रेशियो
| Tandy Leather Factory Inc (TLF) | Unifi Inc. New (UFI) | Jerash Holdings US Inc (JRSH) | Crocs (CROX) | Kontoor Brands (KTB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
0.39 | 14.60 | 7.73 | 11.18 | 7.19 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.72 | 0.97 | 1.45 | 0.79 | 0.87 |
|
रिसिवबल डेज़
|
2.73 | 53.56 | 10.64 | 27.88 | 30.11 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
383.21 | 79.76 | 81.26 | 76.14 | 103.96 |
|
पेएबल डेज़
|
31.63 | 24.31 | 19.00 | 55.77 | 46.15 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
354.30 | 109.01 | 72.90 | 48.26 | 87.92 |