मार्केेट कैप
$649 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$771 मिलियन
पी/ई रेशियो
46.1
पी/बी रेशियो
1.5
डिव. यील्ड
1.5 %
Miller (MLR) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$6 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
19.66
-
EV/EBITDA
15.8
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
$--
-
EPS
$1.2
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
11,352,184
10 साल का कुल जोड़
CFO
$189.67 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$401.60 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$271.40 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miller (MLR)
| 48.0 | 10.0 | 17.4 | 31.4 | 11.0 | 8.3 | 9.7 |
|
BSE Sensex*
| -9.5 | -1.8 | 2.7 | -4.4 | 5.4 | 5.8 | 10.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miller (MLR)
| -42.8 | 54.0 | 58.6 | -20.2 | -10.5 | 4.8 | 40.7 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 | -17.4 | 25.3 | 9.6 | 20.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 | 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miller (MLR)
|
55.3 | 649.3 | 770.7 | 14.3 | 2.8 | 3.4 | 46.1 | 1.5 |
| 121.2 | 9,181.8 | 11,079.0 | 643.0 | 7.4 | 25.4 | 14.8 | 3.6 | |
| 30.7 | 3,412.3 | 7,662.0 | -76.0 | 1.7 | -6.7 | -- | 1.7 | |
| 128.5 | 3,838.5 | 2,155.0 | 219.3 | 9.3 | 14.7 | 17.9 | 2.5 | |
| 27.0 | 4,971.9 | 3,754.0 | 357.0 | 10.8 | -- | 14.6 | 0.0 | |
| 22.9 | 4,776.2 | 2,626.4 | 407.1 | 18.7 | 16.2 | 12.2 | 1.9 | |
| 102.7 | 2,563.4 | 4,186.2 | 255.5 | 6.8 | 18.1 | 12.2 | 1.8 | |
| 129.6 | 8,557.5 | 23,700.3 | 556.0 | 3.6 | 9.3 | 11.7 | 1.2 | |
| 179.5 | 10,499.3 | 3,372.4 | 144.5 | 6.6 | 12.3 | 70.9 | 8.4 | |
| 101.7 | 2,723.5 | 3,779.0 | 151.0 | 5.3 | 8.9 | 19.7 | 1.7 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Miller (MLR)
Miller Industries, Inc., together with its subsidiaries, manufactures and sells towing and recovery equipment. It provides wreckers that are used to recover and tow disabled vehicles and other equipment; and car carriers, which are specialized flat-bed vehicles with hydraulic tilt mechanisms, which... are used to transport new or disabled vehicles and other equipment. The company also offers transport trailers for moving multiple vehicles for auto auctions, car dealerships, leasing companies, and other similar operations. It markets its products under the Century, Vulcan, Chevron, Holmes, Challenger, Champion, Jige, Boniface, Omars, Titan, and Eagle brand names. The company sells its products through independent distributors in North America, and Canada, Mexico; and through prime contractors to governmental entities. Miller Industries, Inc. was founded in 1990 and is headquartered in Ooltewah, Tennessee. और पढ़ें
-
Founder & Executive Chairman
Mr. William G. Miller
-
Founder & Executive Chairman
Mr. William G. Miller
-
हेडक्वार्टर्स
Ooltewah, TN
-
वेबसाइट
Miller (MLR) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Miller Industries Inc (MLR) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Miller Industries Inc (MLR) का शेयर प्राइस 02-सितंबर-2026 16:10 EDT तक $55.32 (NYSE) है. Miller Industries Inc (MLR) ने पिछले 3 साल में 10.97% का रिटर्न दिया है.
Miller Industries Inc (MLR) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Miller Industries Inc (MLR) का P/E रेशियो 21-अगस्त-2026 तक 46.13 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 19.66 के औसत से 135% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Miller Industries Inc (MLR) का P/B रेशियो 21-अगस्त-2026 तक 1.52 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.83 के औसत से 17% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
18.79 |
1.03 |
2024 |
11.94 |
1.89 |
2023 |
8.36 |
1.40 |
2022 |
14.96 |
1.04 |
2021 |
23.45 |
1.34 |
Miller Industries Inc (MLR) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Miller Industries Inc (MLR) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 03-सितंबर-2026 तक ₹59.70 और ₹35.72 है।
Miller Industries Inc (MLR) का मार्केट कैप क्या है?
Miller Industries Inc (MLR) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 21-अगस्त-2026 तक $ 649 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Miller Industries Inc (MLR) में निवेश करना चाहिए?
Miller Industries Inc (MLR) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.