मार्केेट कैप
$1,056 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$277 मिलियन
पी/ई रेशियो
13.9
पी/बी रेशियो
1.1
डिव. यील्ड
3 %
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
1,056 | 1,262 | 120 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
46 | 672 | 33 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
77.19 | 19.94 | 7.02 |
नेट मार्जिन (%) |
27.87 | 2.97 | 17.77 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
7.90 | 1.27 | 9.93 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
13.86 | 63.52 | 17.10 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.05 | 0.81 | 1.63 |
Income Statement ($ मिलियन)
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
46.39 | 672.27 | 33.29 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
-- | -- | 0.15 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
46.39 | 672.27 | 33.13 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
276.99 | 26.57 | 0.36 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-243.74 | 645.70 | 33.13 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
97.97 | 48.96 | 8.66 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
20.77 | 29.03 | 1.65 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
77.19 | 19.94 | 7.02 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | -- | -- |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,005.43 | 1,558.01 | 73.74 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
341.56 | 621.40 | 682.43 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
13.86 | -- | -- |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
8,004.78 | 14,127.48 | 756.17 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
1,977.89 | 395.79 | 756.17 |
|
करेंट एसेट्स
|
116.46 | 126.33 | 78.89 |
|
टोटल एसेट्स
|
8,004.78 | 14,127.48 | 756.17 |
|
टोटल डेट*
|
341.56 | 621.40 | 50.70 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-- | -- | -- |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
85.51 | 38.29 | 4.64 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -- | -- |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-71.95 | 79.67 | 13.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
6.34 | 0.85 | 5.58 |
|
ROE (%)
|
7.90 | 1.27 | 9.93 |
|
ROA (%)
|
0.96 | 0.14 | 0.94 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
166.40 | 2.97 | 21.08 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-0.84 | 0.60 | 0.00 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
2.30 | -83.77 | 265.85 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
0.02 | -0.84 | 2.64 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
14.38 | 76.51 | 16.65 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.10 | 0.98 | 1.58 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-- | -- | -- |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.34 | 0.40 | 0.69 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | -- | -- |
|
करंट रेशियो
|
8.40 | -- | -- |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | -- | -- |
Operating Efficiency रेशियो
| First Bancshares (FBMS) | Sandy Spring Bancorp (SASR) | Village Bank and Trust Financial (VBFC) | |
|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
73.29 | 6.79 | 10.54 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.01 | 0.05 | 0.04 |
|
रिसिवबल डेज़
|
264.94 | 25.05 | 40.24 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | 135,475.19 |
|
पेएबल डेज़
|
-- | -- | 807.20 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | 134,708.23 |