कम्युनिटी हेल्थ सिस्टम (सिह) समकक्ष से तुलना
$2.26
05-नवंबर-2026 14:45 तकEST
मार्केेट कैप
$338 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$22,083 मिलियन
पी/ई रेशियो
1.3
पी/बी रेशियो
0.5
डिव. यील्ड
0 %
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
338 | 13,359 | 10,590 | 6,930 | 2,371 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
22,083 | 6,338 | 5,674 | 2,661 | 1,959 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-516.00 | 644.40 | 399.12 | 282.40 | 150.09 |
नेट मार्जिन (%) |
-2.34 | 10.17 | 7.03 | 10.61 | 7.66 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | 18.46 | 16.19 | 33.04 | 17.37 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
1.30 | 21.74 | 27.01 | 25.61 | 15.95 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.53 | 4.82 | 4.25 | 8.04 | 2.67 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
22,083.00 | 6,338.10 | 5,674.31 | 2,661.04 | 1,959.12 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
11,533.00 | 3,896.00 | 4,838.38 | 1,818.79 | 1,453.07 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
1,082.00 | 2,564.90 | 799.45 | 758.34 | 471.88 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
21,922.00 | 1,280.70 | 326.77 | 471.57 | 282.68 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-8,761.00 | 1,161.40 | 509.16 | 370.86 | 223.38 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-532.00 | 1,065.80 | 532.53 | 382.32 | 203.43 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
236.00 | 218.80 | 133.02 | 99.92 | 53.34 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-516.00 | 644.40 | 399.12 | 282.40 | 150.09 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-153.00 | -164.20 | -0.39 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
110.00 | 145.70 | 0.00 | 76.75 | 33.68 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-1,492.00 | 2,681.20 | 2,559.31 | 861.42 | 849.62 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-153.00 | -164.20 | -0.39 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
11,024.00 | 3,077.90 | 2,472.09 | 526.08 | 754.07 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2,021.00 | 927.40 | 962.91 | 330.93 | 535.73 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
13,204.00 | 7,089.70 | 5,462.97 | 1,640.01 | 2,246.70 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
9,109.00 | 6,553.50 | 4,843.51 | 1,352.71 | 1,455.34 |
|
करेंट एसेट्स
|
2,999.00 | 1,013.00 | 1,154.88 | 365.73 | 684.08 |
|
टोटल एसेट्स
|
13,204.00 | 7,089.70 | 5,462.97 | 1,640.01 | 2,246.70 |
|
टोटल डेट*
|
10,209.00 | 2,803.40 | 2,287.65 | 392.19 | 612.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
978.00 | 0.00 | 191.97 | 0.00 | 148.35 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
543.00 | 1,175.60 | 564.27 | 388.27 | 271.09 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
847.00 | -762.80 | -513.18 | -59.34 | -18.30 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1,167.00 | -433.00 | -11.81 | -432.77 | -107.49 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
5.00 | 11.40 | 6.75 | 22.16 | 11.20 |
|
ROE (%)
|
-30.77 | 18.46 | 16.19 | 33.04 | 17.37 |
|
ROA (%)
|
-3.49 | 7.95 | 6.13 | 14.12 | 5.70 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
18.64 | 18.82 | 9.53 | 14.23 | 11.55 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-2.34 | 10.17 | 7.03 | 10.61 | 7.66 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
74.65 | 9.36 | 17.49 | 5.15 | 1.91 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
298.93 | 16.63 | 22.99 | 1.29 | -3.82 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-256.84 | 19.11 | 21.61 | 1.29 | -7.46 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-257.67 | 21.08 | 20.07 | 10.23 | -2.78 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
1.40 | 15.90 | 20.05 | -11.47 | 2.43 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
0.83 | 19.12 | 30.03 | 22.57 | 10.92 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-0.30 | 4.44 | 4.63 | 6.11 | 2.09 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
5.81 | 9.54 | 24.49 | 14.37 | 7.17 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
-6.41 | 0.00 | 0.08 | 0.00 | 0.47 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-0.08 | 0.03 | 0.05 | 0.05 | 0.22 |
|
करंट रेशियो
|
1.48 | 1.09 | 1.20 | 1.11 | 1.28 |
|
क्विक रेशियो
|
1.35 | 1.09 | 1.20 | 1.08 | 1.28 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
0.37 | 9.39 | 66.70 | 78.72 | 7.11 |
Operating Efficiency रेशियो
| Community Health Systems (CYH) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Chemed Corp (CHE) | Mednax Inc (MD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
9.52 | 11.23 | 11.72 | 9.58 | 12.27 |
|
एसेट टर्नओवर
|
1.49 | 0.78 | 0.87 | 1.33 | 0.74 |
|
रिसिवबल डेज़
|
68.82 | 37.48 | 43.58 | 25.53 | 49.13 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
10.46 | -- | -- | 1.62 | -- |
|
पेएबल डेज़
|
26.04 | 18.92 | 8.42 | 10.06 | 10.59 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
53.24 | -- | -- | 17.10 | -- |