मार्केेट कैप
$15 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$315 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
21.8
डिव. यील्ड
0 %
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
15 | 9,993 | 5,353 | 4,276 | 4,029 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
315 | 3,182 | 2,831 | 3,363 | 1,409 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-44.12 | 414.88 | 178.02 | 216.00 | 237.85 |
नेट मार्जिन (%) |
-14.20 | 13.04 | 6.29 | 6.42 | 16.88 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | 12.91 | 43.36 | 17.22 | -- |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 24.44 | 33.02 | 20.84 | 18.07 |
प्राइस-टूू-बुक |
21.84 | 3.02 | 9.88 | 8.73 | 139.36 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
281.86 | 1,318.05 | 1,909.71 | 1,510.50 | 587.02 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
12.81 | 844.10 | 1,079.67 | 512.90 | 271.15 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
269.05 | 473.96 | 830.05 | 997.60 | 315.87 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
222.26 | 969.14 | 569.03 | 1,250.10 | 172.48 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-20.62 | -495.19 | 261.02 | -252.50 | 143.40 |
|
अदर इनकम
|
-9.36 | -0.01 | -1.93 | -36.93 | -10.40 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-28.53 | -719.71 | 125.18 | -439.00 | 51.78 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.78 | -140.34 | 0.73 | -16.80 | 5.66 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-30.31 | -579.37 | 127.85 | -422.80 | 42.77 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
1.46 | -- | 214.93 | 11.56 | 2.51 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-35.50 | -579.37 | 127.85 | -422.78 | 42.77 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
31.31 | 2,091.39 | 1,594.60 | 322.90 | -645.36 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
1.46 | -- | 214.93 | 11.56 | 2.51 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
342.20 | 3,759.03 | 3,443.59 | 4,127.00 | 2,482.22 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
109.28 | 406.25 | 978.40 | 769.10 | 176.61 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
482.79 | 6,256.68 | 6,251.06 | 5,230.60 | 2,015.98 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
381.94 | 6,125.15 | 4,505.47 | 4,356.20 | 1,353.57 |
|
करेंट एसेट्स
|
100.85 | 131.52 | 1,745.59 | 874.40 | 662.41 |
|
टोटल एसेट्स
|
482.79 | 6,256.68 | 6,251.06 | 5,230.60 | 2,015.98 |
|
टोटल डेट*
|
217.21 | 3,756.82 | 3,075.52 | 3,945.10 | 1,955.46 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-8.43 | -274.73 | 767.19 | 105.33 | 485.80 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.25 | -20.03 | 525.25 | 166.20 | 189.29 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-32.59 | -269.92 | -103.33 | -89.30 | -90.92 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
44.06 | 288.40 | 434.66 | -19.90 | -10.25 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
11.73 | -1.55 | 278.44 | 56.99 | 88.13 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-17.38 | -10.17 | 2.94 | -9.41 | 3.37 |
|
ROE (%)
|
-146.64 | -32.43 | 8.78 | -76.12 | -6.33 |
|
ROA (%)
|
-6.45 | -9.44 | 2.22 | -7.83 | 2.21 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-11.12 | -43.96 | 6.69 | -28.69 | 7.42 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
0.28 | 0.39 | -0.03 | 1.20 | 0.44 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
46.21 | -60.85 | 29.36 | 31.45 | 385.33 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -0.66 | -- | 0.32 | 3.80 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | -5.52 | -- | -4.48 | 178.20 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 1.53 | -- | 5.87 | -11.81 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-10.22 | -26.63 | 3.28 | -17,110.74 | 46.09 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
6.94 | 1.80 | 1.93 | 12.22 | -3.03 |
|
Short term debt to equity ratio
|
1.63 | 0.03 | 0.09 | 0.89 | -0.03 |
|
करंट रेशियो
|
0.92 | 0.32 | 1.78 | 1.14 | 3.75 |
|
क्विक रेशियो
|
0.90 | 0.22 | 1.70 | 1.12 | 3.74 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-3.67 | -2.21 | 1.83 | -1.53 | 1.64 |
Operating Efficiency रेशियो
| Drive Shack (DS) | Life Time Group Holdings Inc (LTH) | Vail Resorts (MTN) | Cinemark Inc Cinemark Holdings (CNK) | Planet Fitness (PLNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
1.97 | 1.89 | 18.09 | 7.64 | 7.57 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.60 | 0.21 | 0.33 | 0.28 | 0.30 |
|
रिसिवबल डेज़
|
8.58 | 6.42 | 43.23 | 36.97 | 25.86 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
59.56 | 16.72 | 30.81 | 10.00 | 1.10 |
|
पेएबल डेज़
|
913.05 | 27.13 | 26.72 | 52.22 | 31.84 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-844.91 | -3.99 | 47.33 | -5.24 | -4.89 |