ईटन वांके फ्लोटिंग रेट इनकम क्लोज्ड फंड (ईएफटी) समकक्ष से तुलना
$10.64
03-सितंबर-2026 10:38 तकEDT
मार्केेट कैप
$288 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$37 मिलियन
पी/ई रेशियो
42.8
पी/बी रेशियो
0.9
डिव. यील्ड
9.3 %
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
288 | 2,474 | 1,154 | 785 | 492 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
17 | 185 | 639 | 113 | 35 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
6.76 | 490.57 | 153.66 | 161.26 | 25.33 |
नेट मार्जिन (%) |
27.71 | 264.61 | 24.03 | -- | -- |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
2.05 | 19.67 | 4.10 | 19.34 | 4.71 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
42.76 | 5.06 | 37.50 | 4.95 | 19.39 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.89 | 0.94 | 0.40 | 0.91 | 0.94 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
16.89 | -- | 639.45 | 112.83 | 34.74 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
4.09 | -- | 129.89 | 11.21 | 8.64 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
12.80 | -- | 509.57 | 101.62 | 26.10 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
-4.39 | -- | 183.18 | -71.66 | 0.77 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
17.19 | -- | 326.39 | 173.29 | 25.33 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
6.76 | -- | 153.66 | 161.26 | 25.33 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
6.76 | -- | 153.66 | 161.26 | 25.33 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
320.58 | -- | 4,503.30 | 875.33 | 522.67 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
166.25 | -- | 1,566.42 | 13.19 | 139.00 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
18.29 | -- | 378.91 | 230.30 | 5.78 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
486.83 | -- | 6,448.63 | 1,118.82 | 667.45 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
458.27 | -- | 6,405.06 | 1,111.63 | 667.41 |
|
करेंट एसेट्स
|
28.56 | -- | 43.57 | 7.19 | 0.03 |
|
टोटल एसेट्स
|
486.83 | -- | 6,448.63 | 1,118.82 | 667.45 |
|
टोटल डेट*
|
148.50 | -- | 1,860.65 | 230.30 | 139.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-- | -- | -- | -- | -- |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
22.99 | -- | 275.38 | 32.57 | 72.95 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
71.43 | -- | 240.93 | 72.28 | -- |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-78.66 | -- | -523.60 | -104.04 | -73.16 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
1.46 | -- | 2.69 | 14.97 | 3.70 |
|
ROE (%)
|
2.05 | -- | 4.10 | 19.34 | 4.71 |
|
ROA (%)
|
1.30 | -- | 2.32 | 14.86 | 3.60 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
40.03 | -- | 24.03 | 142.92 | 72.92 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-0.49 | -- | 3.31 | 0.05 | -0.36 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-65.56 | -- | 132.70 | 76.57 | -44.29 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -- | 1.31 | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | -- | 7.21 | -- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | -- | 0.25 | -- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
7.71 | -- | 10.32 | 1.33 | -- |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.46 | -- | 0.41 | 0.26 | 0.27 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | -- | 0.08 | 0.26 | -- |
|
करंट रेशियो
|
1.56 | -- | 0.11 | 0.03 | 0.01 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Operating Efficiency रेशियो
| Eaton Vance Floating Rate Income Closed Fund (EFT) | Kayne Anderson MLP Investment Closed Fund (KYN) | Prospect Capital (PSEC) | MainStay CBRE Global Infrastructure Megatrends Fund (MEGI) | First Trust High Yield Opportunities 2027 Term Fund (FTHY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
75.69 | -- | -- | 5.40 | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.03 | -- | 0.10 | 0.10 | 0.05 |
|
रिसिवबल डेज़
|
251.01 | -- | 34.45 | 22.27 | 194.01 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
1,447.16 | -- | 107.10 | 233.27 | 712.34 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |