मार्केेट कैप
$1,343 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
5.1
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | -- | -- | -- |
| EBIT | -8.96 | -40.70 | -49.37 | -41.10 | -164.48 |
| Net Profit | -9.66 | -40.24 | -49.01 | -49.62 | -165.48 |
| EPS | 32.11 | 19.87 | -10.31 | 20.34 | 13.15 |
| Book Value | -- | -- | -17.08 | -46.13 | -41.00 |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-21 | दिसंबर-20 |
| EBIT मार्जिन
| -26,920.00 | -26,920.00 | -- | -- | -26,920.00 |
| नेट मार्जिन
| 41,288.92 | 23,068.42 | 95,955.14 | 122,933.77 | 521.31 |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -94.35 | -76.37 | -57.57 | -97.61 | -87.79 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -93.04 | -75.30 | -- | -96.99 | -87.35 |
| एसेट पर रिटर्न
| -72.51 | -61.47 | -49.78 | -87.30 | -62.52 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.02 | 0.01 | 0.00 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
--
|
-96.99
|
-87.35
|
-94.78
|
-54.96
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-57.57
पियर्स से 31.26 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
-57.57
|
-97.61
|
-87.79
|
-97.64
|
-56.38
|
|
पियर मीडियन
|
-26.31
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-49.78
पियर्स से 36.81 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
-49.78
|
-87.30
|
-62.52
|
-67.70
|
-50.40
|
|
पियर मीडियन
|
-12.96
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
--
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
--
|
--
|
-26,920.00
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-59.70
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
95,955.14
पियर्स से 96,026.20 ज़्यादा
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
95,955.14
|
122,933.77
|
521.31
|
411.67
|
-2,996.35
|
|
पियर मीडियन
|
-71.06
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
--
--
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
--
|
-1.00
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
20.56
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
-49.37
पियर्स से 64.57 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
-49.37
|
-17.12
|
-75.31
|
16.87
|
-30.03
|
|
पियर मीडियन
|
15.20
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
-49.01
पियर्स से 56.87 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
-49.01
|
-17.00
|
8.35
|
-65.51
|
-26.94
|
|
पियर मीडियन
|
7.86
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
-10.31
पियर्स से 40.77 कम
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
-10.31
|
0.01
|
0.75
|
-0.10
|
0.37
|
|
पियर मीडियन
|
30.45
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
47.21
पियर्स से 45.96 ज़्यादा
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
47.21
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.25
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
0.02
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
0.02
|
0.01
|
0.00
|
0.01
|
0.05
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.00
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
21.27
पियर्स से 17.79 ज़्यादा
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
21.27
|
8.34
|
11.38
|
2.32
|
10.77
|
|
पियर मीडियन
|
3.48
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
21.27
पियर्स से 17.98 ज़्यादा
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
21.27
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
3.29
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
--
--
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
--
|
--
|
103.67
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
24.33
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
--
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
--
|
--
|
0.00
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.23
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
--
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
--
|
--
|
309.25
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
--
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
--
|
-2.99
|
-2.18
|
-0.01
|
-0.05
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
5.13
पियर्स से 0.17 ज़्यादा
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
5.13
|
2.94
|
1.80
|
0.01
|
0.03
|
|
पियर मीडियन
|
4.96
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
-10.50
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
-10.50
|
-1.90
|
-0.90
|
3.17
|
1.78
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
1,343
पियर्स से 1,259 ज़्यादा
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Sierra Oncology (SRRA)
|
1,343
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
83
|
--
|
--
|
--
|
--
|