एकोर्क होल्डिंग इंक (जेस्ट) समकक्ष से तुलना
$1.47
22-मई-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$7 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$14 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.3
डिव. यील्ड
0 %
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
7 | 11,664 | 9,504 | 8,953 | 7,697 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
14 | 5,617 | 3,311 | 5,508 | 3,533 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-42.83 | 1,083.74 | 860.35 | 1,000.07 | 844.00 |
नेट मार्जिन (%) |
-302.00 | 19.29 | 25.99 | 18.16 | 23.89 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-131.07 | 13.16 | 19.06 | 15.85 | 28.87 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 10.87 | 11.14 | 6.40 | 9.28 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.33 | 1.39 | 2.00 | 1.10 | 2.34 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
25.60 | 8,299.91 | 5,330.87 | 3,345.91 | 1,143.82 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
13.46 | 3,707.54 | 2,107.70 | 1,224.69 | 513.58 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
12.14 | 4,592.37 | 3,223.17 | 2,121.21 | 630.24 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
34.43 | 2,053.03 | 230.22 | 541.73 | 100.56 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-22.29 | 2,539.34 | 2,992.95 | 1,579.48 | 529.15 |
|
अदर इनकम
|
-2.29 | 26.13 | 0.60 | -63.37 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-10.29 | 2,440.10 | 1,413.83 | 1,395.77 | 433.51 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.09 | 441.26 | 230.46 | 283.82 | 163.98 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-10.38 | 1,871.64 | 1,183.37 | 1,111.95 | 269.54 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | 262.60 | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-9.93 | 1,898.77 | 1,154.79 | 1,111.95 | 269.54 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
22.73 | 7,017.15 | 2,876.01 | 3,085.46 | 844.06 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | 262.60 | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
2.07 | 5,325.98 | 2,580.80 | 2,032.00 | 785.58 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
11.77 | 1,774.91 | 1,168.75 | 598.58 | 408.34 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
35.98 | 14,118.04 | 6,625.56 | 5,716.04 | 2,037.98 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
32.60 | 13,330.51 | 6,086.90 | 4,978.84 | 1,690.29 |
|
करेंट एसेट्स
|
3.38 | 787.53 | 538.66 | 737.20 | 347.69 |
|
टोटल एसेट्स
|
35.98 | 14,118.04 | 6,625.56 | 5,716.04 | 2,037.98 |
|
टोटल डेट*
|
2.41 | 4,629.97 | 1,909.45 | 1,582.32 | 578.53 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-8.39 | -987.38 | -481.08 | 138.62 | -60.65 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-9.88 | 3,051.34 | 1,864.74 | 1,686.41 | 689.77 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-8.62 | -943.61 | -489.83 | -880.26 | -582.71 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
17.69 | -2,107.73 | -1,589.13 | -693.86 | -143.20 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
0.91 | -- | 213.96 | 112.28 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-45.35 | 16.09 | 24.16 | 25.22 | 20.53 |
|
ROE (%)
|
-52.20 | 28.61 | 47.70 | 43.19 | 38.25 |
|
ROA (%)
|
-28.60 | 13.36 | 17.81 | 20.31 | 14.48 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-40.54 | 22.48 | 22.20 | 33.87 | 23.56 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
0.64 | 0.43 | 0.49 | 0.29 | 0.75 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
49.69 | 1,101.42 | 187.38 | 2,969.23 | 432.15 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 11.77 | 2.00 | 29.85 | 4.17 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 5.24 | 5.08 | 3.87 | 5.69 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 1.40 | 2.09 | 1.39 | 1.82 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-0.14 | 5.44 | 4.10 | 2.56 | 2.64 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.11 | 0.66 | 0.66 | 0.51 | 0.69 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.07 | 0.08 | 0.02 | 0.00 | 0.10 |
|
करंट रेशियो
|
0.29 | 0.44 | 0.46 | 1.23 | 0.85 |
|
क्विक रेशियो
|
0.28 | -1.50 | 0.46 | 1.15 | 0.82 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-33.36 | 20.46 | 9.56 | 12.60 | 14.07 |
Operating Efficiency रेशियो
| Ecoark Holdings Inc (ZEST) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Vista Oil & Gas S.A.B. de C.V (VIST) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
3.12 | 8.95 | 9.48 | 6.97 | 4.88 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.71 | 0.59 | 0.80 | 0.61 | 0.61 |
|
रिसिवबल डेज़
|
13.80 | 31.10 | 34.49 | 26.23 | 13.91 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
3.11 | 338.38 | -3.05 | 10.85 | 9.55 |
|
पेएबल डेज़
|
101.94 | 5.04 | 33.37 | 10.28 | 112.27 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-85.02 | 364.44 | -1.93 | 26.79 | -88.81 |