मार्केेट कैप
$10,082 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$-- मिलियन
पी/ई रेशियो
33.7
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
3.1 %
MFA Financial Inc. SR NT 42 (MFO) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$-- मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
--
-
EV/EBITDA
0
-
डेट टू इक्विटी
--
-
Book Value
$--
-
EPS
$--
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
0
10 साल का कुल जोड़
CFO
$2,104.78 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$3,834.46 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$2,864.75 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MFA Financial Inc. SR NT 42 (MFO)
| 92.7 | -14.0 | -3.2 | 92.5 | 31.1 | 21.7 | -- |
|
BSE Sensex*
| -9.4 | -1.7 | 2.8 | -4.3 | 5.5 | 5.8 | 10.4 |
|
कंपनी
|
2020
|
2019
|
2018
|
2017
|
2016
|
2015
|
2014
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MFA Financial Inc. SR NT 42 (MFO)
| 6.0 | 11.5 | 4.2 | 10.9 | 7.7 | 6.3 | 15.5 |
|
BSE Sensex
| 15.8 | 14.4 | 5.9 | 27.9 | 1.9 | -5.0 | 29.9 |
|
BSE Sensex
| 15.8 | 14.4 | 5.9 | 27.9 | 1.9 | -5.0 | 29.9 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MFA Financial Inc. SR NT 42 (MFO)
|
49.0 | 10,082.2 | 13.3 | -2.9 | -- | -0.2 | 33.7 | 0.0 |
| 19.5 | 973.0 | 13,482.2 | 1,797.1 | 22.3 | 15.7 | 5.8 | 0.0 | |
| 20.0 | 183.0 | 2,123.4 | 366.3 | 28.3 | 11.5 | 1.5 | 0.0 | |
| 20.8 | 188.0 | 13,482.2 | 2,247.0 | 26.5 | 23.9 | -- | 0.0 | |
| 1.0 | 19.3 | -0.7 | -8.4 | 189.0 | -24 | -- | 0.8 | |
| 20.4 | 208.2 | 29,681.0 | 3,807.0 | 35.2 | 16.5 | 0.1 | 0.0 | |
| 15.3 | 1,230.3 | 545,888.8 | 355,575.7 | 62.8 | 22.4 | 4.6 | 1.0 | |
| 9.7 | 602.4 | 25.2 | 14.8 | -- | 2.3 | 16.3 | 1.0 | |
| 23.9 | 12.8 | 13,951.0 | 220.0 | 1.8 | 1.1 | -- | 0.0 | |
| 5.6 | 387.1 | 33.4 | 48.2 | 130.2 | 37.1 | 8.3 | 2.6 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout MFA Financial Inc. SR NT 42 (MFO)
MFA Financial, Inc., through its subsidiaries, operates as a real estate investment trust (REIT) in the United States. The company invests in residential mortgage assets, including non-agency mortgage-backed securities (MBS), agency MBS, residential whole loans, credit risk transfer securities, and... mortgage servicing rights related assets. Its MBS are secured by hybrid, adjustable-rate, 15-year fixed-rate, and 30-year and longer-term fixed-rate mortgages, as well as mortgages that have interest rates that reset more frequently. The company has elected to be taxed as a REIT and would not be subject to federal corporate income taxes if it distributes at least 90% of its taxable income to its stockholders. MFA Financial, Inc. was founded in 1997 and is headquartered in New York, New York. और पढ़ें
-
हेडक्वार्टर्स
--
-
वेबसाइट
--
MFA Financial Inc. SR NT 42 (MFO) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) का शेयर प्राइस 17-दिसंबर-2021 EDT तक $49.00 (NYSE) है. MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) ने पिछले 3 साल में 31.11% का रिटर्न दिया है.
MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
17-दिसंबर-2021 का P/E रेशियो MFA Financial Inc. SR NT 42 (MFO).तक 33.65 गुना है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2020 |
-- |
-- |
2019 |
32.79 |
3.66 |
2018 |
35.27 |
3.12 |
2017 |
31.75 |
3.14 |
2016 |
30.50 |
3.14 |
MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 03-सितंबर-2026 तक ₹-- और ₹-- है।
MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) का मार्केट कैप क्या है?
MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 17-दिसंबर-2021 तक $ 10,082 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक कंपनी है.
क्या मुझे MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) में निवेश करना चाहिए?
MFA Financial Inc SR NT 42 (MFO) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.