Clovis Oncology Inc. (CLVS)

$0.09

up-down-arrow $0.00 (3.33%)

22-फ़रवरी-2023 09:30 तकEDT

मार्केेट कैप

info icon

$12 मिलियन

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

$133 मिलियन

पी/ई रेशियो

info icon

--

पी/बी रेशियो

info icon

0

डिव. यील्ड

info icon

0 %

Clovis Oncology (CLVS) शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 0.08 उच्‍चतम: 0.10

52 सप्ताह रेंज

कम: -- उच्‍चतम: --

लिक्विडिटीliquidity

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    $-252 मिलियन

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    0 %

  • ROCEROCE information

    -- %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    --

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    -3.1

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0

  • Book ValueBook Value information

    $--

  • EPSEPS information

    $--

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    --

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    144,955,008

10 साल का कुल जोड़

CFO

$-2,173.19 मिलियन

ईबीआईटीडीए

$-2,676.93 मिलियन

नेट प्रॉफ़िट

$-2,769.11 मिलियन

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Clovis Oncology (CLVS)
76.5 -38.5 -73.4 -94.6 -79.6 -72.1 -41.1
BSE Sensex*
-9.1 -1.2 2.9 -3.6 5.7 6.2 10.5
22-फ़रवरी-2023 तक  |  *31-अगस्त-2026 तक
कंपनी
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Clovis Oncology (CLVS)
-98.1 -43.5 -54.0 -42.0 -73.4 53.1 26.9
BSE Sensex
4.4 22.0 15.8 14.4 5.9 27.9 1.9
BSE Sensex
4.4 22.0 15.8 14.4 5.9 27.9 1.9

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य ($) मार्केट कैप ($ मिलियन) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Clovis Oncology (CLVS)
0.1 11.8 133.0 -251.9 -163.0 -- -- 0.0
81.0 11,993.9 669.5 -320.0 -0.8 -71.1 -- 26.9
70.0 10,022.2 71.0 -894.0 -1,175.8 -- -- 60.3
54.3 13,491.7 2,435.9 860.6 31.0 43 17.4 7.4
106.1 11,957.0 1,663.7 413.6 36.3 430 30.9 84.5
354.8 10,402.8 440.5 241.5 33.4 18.7 44.1 7.8
530.1 12,332.1 1,283.9 -325.1 -19.0 -57.7 -- 24.0
589.3 16,765.1 2,782.3 491.5 21.1 110.1 35.2 39.3
342.5 9,625.4 0.0 -339.1 -- -30.6 -- 7.6
145.0 9,339.4 282.0 82.9 -28.6 11.4 140.1 11.5

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...
These are advertorial stories which keeps Value Research free for all. Click here to mark your interest for an ad-free experience in a paid plan

About Clovis Oncology (CLVS)

Clovis Oncology, Inc., a biopharmaceutical company, focuses on acquiring, developing, and commercializing anti-cancer agents in the United States, Europe, and internationally. In the U.S., the company offers Rubraca (rucaparib), an oral small molecule inhibitor of poly ADP-ribose polymerase for...  recurrent epithelial ovarian, fallopian tube, or primary peritoneal cancer, as well as for metastatic castration-resistant prostate cancer. In Europe, the company offers Rubraca for recurrent epithelial ovarian, fallopian tube, or primary peritoneal cancer. It is also developing lucitanib, an investigational angiogenesis inhibitor, which inhibits vascular endothelial growth factor receptors 1 through 3 (VEGFR 1-3), platelet-derived growth factor receptors alpha and beta (PDGFRa/ß), and fibroblast growth factor receptors 1 through 3 (FGFR 1-3);and FAP-2286, an investigational peptide-targeted radionuclide therapy and imaging agent targeting fibroblast activation protein. In addition, the company sells its Rubraca through a limited number of specialty distributor and specialty pharmacy providers, who subsequently sells Rubraca to patients and health care providers. Clovis Oncology, Inc. has license agreements with Pfizer Inc., AstraZeneca UK Limited, Advenchen Laboratories LLC, and 3B Pharmaceuticals GmbH, a clinical collaboration with Bristol Myers Squibb Company; and a partnership with Foundation Medicine, Inc. Clovis Oncology, Inc. was incorporated in 2009 and is headquartered in Boulder, Colorado. On December 11, 2022, Clovis Oncology, Inc., along with its affiliates, filed a voluntary petition for reorganization under Chapter 11 in the U.S. Bankruptcy Court for the District of Delaware. 

  • Co-Founder, CEO, Pres & Exec. Director

    Mr. Patrick J. Mahaffy MA

  • Co-Founder, CEO, Pres & Exec. Director

    Mr. Patrick J. Mahaffy MA

  • हेडक्वार्टर्स

    Boulder, CO

  • वेबसाइट

    https://www.clovisoncology.com

Clovis Oncology (CLVS) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Clovis Oncology Inc (CLVS) का शेयर प्राइस 22-फ़रवरी-2023 09:30 EDT तक $0.09 (NASDAQ) है. Clovis Oncology Inc (CLVS) ने पिछले 3 साल में -79.63% का रिटर्न दिया है.

क्योंकि, Clovis Oncology Inc (CLVS) की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2021
--
--
2020
--
--
2019
--
--
2018
--
--
2017
--
--

Clovis Oncology Inc (CLVS) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 01-सितंबर-2026 तक ₹-- और ₹-- है।

Clovis Oncology Inc (CLVS) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 22-फ़रवरी-2023 तक $ 12 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक कंपनी है.

Clovis Oncology Inc (CLVS) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...
लोडिंग...