मार्केेट कैप
$137 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$96 मिलियन
पी/ई रेशियो
41.7
पी/बी रेशियो
5
डिव. यील्ड
0 %
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$2 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0.3 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
21.06
-
EV/EBITDA
53.7
-
डेट टू इक्विटी
0.5
-
Book Value
$--
-
EPS
$--
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
36,484,800
10 साल का कुल जोड़
CFO
$5.08 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$9.06 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$-4.60 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB)
| 113.4 | -5.4 | 26.8 | 251.4 | 27.7 | 40.5 | -- |
|
BSE Sensex*
| -9.6 | -2.7 | 2.9 | -5.0 | 5.4 | 5.7 | 10.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
2018
|
2017
|
2016
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB)
| -10.7 | 12.3 | 47.9 | 75.4 | -46.7 | 80.6 | 136.1 |
|
S&P Small-Cap 600
| -17.4 | 25.3 | 9.6 | 20.9 | -9.7 | 11.7 | 24.7 |
|
BSE Sensex
| 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 | 5.9 | 27.9 | 1.9 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB)
|
3.8 | 136.8 | 96.4 | 6.1 | 5.5 | 43 | 41.7 | 5.0 |
| 171.9 | 5,688.3 | 1,085.9 | 164.4 | 20.3 | 12.8 | 35.1 | 4.4 | |
| 41.8 | 2,741.6 | 3,084.1 | 166.3 | 8.7 | 10 | 16.2 | 1.6 | |
| 65.3 | 10,705.4 | 6,555.5 | 597.9 | 14.7 | 11.8 | 18 | 2.0 | |
| 70.3 | 3,403.5 | 1,177.3 | 203.5 | 13.4 | 16.6 | 18.3 | 2.8 | |
| 184.0 | 4,763.1 | 1,886.5 | 169.7 | 12.0 | 17.5 | 28.1 | 5.0 | |
| 30.5 | 7,545.7 | 18,436.0 | 545.6 | 5.2 | 14.7 | 13.8 | 2.0 | |
| 84.1 | 3,573.7 | 8,412.5 | 293.0 | 9.7 | 8.9 | 14.5 | 1.2 | |
| 4,293.3 | 4,080.2 | 10,272.0 | 634.0 | 4.2 | 11.8 | 6.5 | 0.8 | |
| 38.8 | 3,132.0 | 734.7 | 95.5 | 17.7 | 10.1 | 32.6 | 3.3 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout MamaMancini's Holdings Inc (MMMB)
MamaMancini's Holdings, Inc. manufactures and markets prepared refrigerated foods primarily in the United States. The company offers beef and turkey meatballs, meat loaf, chicken, sausage-related products, and pasta entrees; and hot bars, salad bars, prepared foods, sandwich, and cold deli and... foods-to-go sections. It sells its products directly to supermarkets, club chains, and mass-market retailers; and food retailers and distributors, as well as through website. MamaMancini's Holdings, Inc. was founded in 2010 and is headquartered in East Rutherford, New Jersey. और पढ़ें
-
Chairman
Mr. Carl T. Wolf
-
Chairman
Mr. Carl T. Wolf
-
हेडक्वार्टर्स
East Rutherford, NJ
-
वेबसाइट
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का शेयर प्राइस 03-अक्तूबर-2023 09:30 EDT तक $3.83 (NASDAQ) है. MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) ने पिछले 3 साल में 27.68% का रिटर्न दिया है.
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का P/E रेशियो 03-अक्तूबर-2023 तक 41.67 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 21.06 के औसत से 98% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का P/B रेशियो 03-अक्तूबर-2023 तक 4.97 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.69 के औसत से 194% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2023 |
-- |
-- |
2022 |
-- |
-- |
2021 |
-- |
-- |
2020 |
-- |
-- |
2019 |
-- |
-- |
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 05-सितंबर-2026 तक ₹-- और ₹-- है।
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का मार्केट कैप क्या है?
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 03-अक्तूबर-2023 तक $ 137 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) में निवेश करना चाहिए?
MamaMancini's Holdings Inc (MMMB) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.