ऑस्कर हेल्थ इंक क्लास ए (ओसकर) समकक्ष से तुलना
$32.25
04-सितंबर-2026 16:23 तकEDT
मार्केेट कैप
$9,951 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$15,319 मिलियन
पी/ई रेशियो
24.8
पी/बी रेशियो
4.5
डिव. यील्ड
0 %
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
9,951 | 9,166 | 5,251 | 3,922 | 3,081 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
15,319 | 3,400 | 4,647 | 6,990 | 6,284 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
550.74 | 796.21 | 279.60 | 212.00 | 831.00 |
नेट मार्जिन (%) |
3.60 | 23.42 | 6.02 | 3.03 | 13.22 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
36.34 | 32.05 | 10.69 | 0.94 | 12.40 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
24.80 | 11.97 | 19.57 | 19.96 | 4.25 |
प्राइस-टूू-बुक |
4.49 | 3.54 | 1.98 | 0.43 | 0.47 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
15,318.63 | 3,399.98 | 4,646.60 | 6,990.00 | 6,284.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
8,436.26 | 947.37 | 2,628.90 | 4,150.00 | 2,761.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
1,682.40 | 2,597.57 | 2,009.90 | 1,546.00 | 4,406.00 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
6,258.28 | 1,426.22 | 1,662.00 | 2,438.00 | 2,548.00 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
624.10 | 1,026.39 | 355.70 | 402.00 | 975.00 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
589.81 | 1,026.39 | 355.70 | 402.00 | 975.00 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
38.88 | 230.18 | 76.10 | 70.00 | 139.00 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
550.74 | 796.21 | 279.60 | 212.00 | 831.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-0.19 | 0.00 | 0.00 | -130.00 | -5.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 402.55 | 116.00 | 118.00 | 0.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
2,052.03 | 2,522.95 | 2,591.60 | 8,728.00 | 6,550.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-0.19 | 0.00 | 0.00 | -130.00 | -5.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
482.10 | 1,262.38 | 37,457.20 | 76,841.00 | 240,555.00 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
8,689.50 | 489.11 | 19,910.50 | 13,976.00 | 10.00 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
6,325.41 | 15,012.34 | 38,790.60 | 88,083.00 | 241,800.00 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
1,853.58 | 5,258.26 | 38,493.40 | 2,012.00 | 1,535.00 |
|
करेंट एसेट्स
|
9,373.19 | 3,347.32 | 1,306.00 | 47,250.00 | 87,928.00 |
|
टोटल एसेट्स
|
6,325.41 | 15,012.34 | 38,790.60 | 88,083.00 | 241,800.00 |
|
टोटल डेट*
|
431.63 | 642.57 | 4,552.50 | 1,500.00 | 3,154.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
1,094.85 | 901.18 | 675.70 | 327.00 | -102.00 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-241.06 | -235.57 | -1,667.30 | 518.00 | 164.00 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
399.21 | -599.64 | -22.60 | -857.00 | -108.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-32.57 | 17.72 | 3.34 | 2.20 | 4.80 |
|
ROE (%)
|
36.34 | 32.05 | 10.69 | 0.94 | 12.40 |
|
ROA (%)
|
3.52 | 4.21 | 0.61 | 0.17 | 0.28 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
3.95 | 30.88 | 12.30 | 4.68 | 19.51 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
3.60 | 23.42 | 6.02 | 3.03 | 13.22 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
42.82 | 7.58 | 6.03 | -1.15 | 2.18 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
574.33 | 10.87 | -6.02 | 39.74 | 34.28 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
441.58 | 17.29 | -0.46 | 12.17 | 25.15 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
283.19 | 23.57 | 8.92 | 19.02 | 33.62 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
43.57 | 15.20 | 11.51 | 7.34 | 15.46 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-9.18 | 11.02 | 18.02 | 16.05 | 8.65 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
4.49 | 3.54 | 1.98 | 0.43 | 0.47 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | 1.58 | 1.22 | 0.00 | 0.00 |
|
ev/ebitda
|
10.08 | 7.84 | 0.53 | -4.84 | -73.53 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.21 | 0.66 | 1.76 | 0.17 | 0.48 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
1.08 | 6.84 | 0.07 | 3.38 | 8,792.80 |
|
क्विक रेशियो
|
1.08 | 6.84 | 0.07 | 3.38 | 8,792.80 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
33.68 | 27.92 | 2.65 | 4.87 | 7.41 |
Operating Efficiency रेशियो
| Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | Brighthouse Financial (BHF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
2.48 | 8.57 | 98.58 | 256.74 | 330.32 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.98 | 0.18 | 0.10 | 0.06 | 0.02 |
|
रिसिवबल डेज़
|
11.84 | 337.97 | 392.00 | 1,035.31 | 1,293.19 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
23.67 | 285.82 | -- | -- | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |