मार्केेट कैप
$61 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$10 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.6
डिव. यील्ड
0 %
Energous Co (WATT) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$0 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
-0.3 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
39.93
-
EV/EBITDA
0.1
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
$--
-
EPS
$-2.9
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
5,527,071
10 साल का कुल जोड़
CFO
$-258.65 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$-317.08 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$-376.00 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Energous Co (WATT)
| 162.7 | -25.7 | -64.7 | 40.4 | -44.1 | -62.8 | -50.1 |
|
BSE Sensex*
| -9.4 | -1.8 | 2.7 | -4.3 | 5.5 | 5.8 | 10.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Energous Co (WATT)
| -86.8 | -44.5 | -89.1 | -33.1 | -30.6 | 1.7 | -69.4 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 | -17.4 | 25.3 | 9.6 | 20.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 | 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Energous Co (WATT)
|
10.5 | 61.4 | 10.5 | -8.0 | -46.8 | -30.4 | -- | 1.6 |
| 268.2 | 10,926.6 | 2,037.8 | 219.4 | 11.9 | 15.6 | 50.2 | 7.9 | |
| 103.1 | 9,019.6 | 596.0 | -57.0 | -6.6 | -4.7 | -- | 5.8 | |
| 90.0 | 7,274.1 | 27,632.7 | 334.4 | 2.6 | 6.7 | 22.1 | 1.5 | |
| 410.5 | 10,297.0 | 2,614.3 | -8.1 | 4.1 | -0.3 | -- | 4.1 | |
| 160.8 | 11,040.6 | 6,057.7 | 324.0 | 11.9 | 4.7 | 34.1 | 1.6 | |
| 181.6 | 8,656.5 | 474.0 | 145.3 | 15.4 | 18.8 | 60.2 | 11.3 | |
| 316.1 | 12,758.5 | 7,283.6 | 475.7 | 6.4 | 13.5 | 26.5 | 4.3 | |
| 308.9 | 12,971.8 | 7,283.6 | 475.7 | 6.4 | 13.5 | 27.4 | 4.4 | |
| 332.9 | 17,014.6 | 25,012.8 | 710.2 | 5.4 | 13.8 | 23.4 | 3.2 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Energous Co (WATT)
Energous Corporation provides wireless charging system solutions in the United States. The company develops over-the-air Wireless Power Network (WPN) technology that integrates advanced semiconductor chipsets, software controls, hardware designs, and antenna systems to enable radio frequency (RF)... based charging for Internet of Things (IoT) devices. Its applications include retail sensors, electronic shelf labels, asset trackers, air quality monitors, motion detectors, and other smart monitoring solutions. The company was formerly known as DvineWave Inc. and changed its name to Energous Corporation in January 2014. Energous Corporation was incorporated in 2012 and is headquartered in San Jose, California. और पढ़ें
-
Director
Mr. Cesar Johnston
-
Director
Mr. Cesar Johnston
-
हेडक्वार्टर्स
San Jose, CA
-
वेबसाइट
Energous Co (WATT) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Energous Co (WATT) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Energous Co (WATT) का शेयर प्राइस 02-सितंबर-2026 16:00 EDT तक $10.48 (NASDAQ) है. Energous Co (WATT) ने पिछले 3 साल में -44.1% का रिटर्न दिया है.
Energous Co (WATT) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
क्योंकि, Energous Co (WATT) की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.
Energous Co (WATT) का P/B रेशियो 28-अगस्त-2026 तक 1.56 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 4.61 के औसत से 66% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
-0.91 |
0.70 |
2024 |
-0.02 |
-0.29 |
2023 |
-0.02 |
0.03 |
2022 |
0.00 |
0.00 |
2021 |
0.00 |
0.00 |
Energous Co (WATT) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Energous Co (WATT) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 03-सितंबर-2026 तक ₹36.98 और ₹3.62 है।
Energous Co (WATT) का मार्केट कैप क्या है?
Energous Co (WATT) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 28-अगस्त-2026 तक $ 61 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Energous Co (WATT) में निवेश करना चाहिए?
Energous Co (WATT) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.