मार्केेट कैप
$138 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$315 मिलियन
पी/ई रेशियो
18.4
पी/बी रेशियो
2.3
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | 27.72 | 11.67 | 8.02 | -0.91 | 2.36 |
| EBIT | 632.74 | 6.62 | 192.15 | -4.92 | 53.01 |
| Net Profit | 604.38 | -12.13 | 145.50 | -16.20 | 20.96 |
| EPS | -- | -- | -- | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -- | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | फ़रवरी-26 | फ़रवरी-25 |
| EBIT मार्जिन
| 2.89 | 0.34 | 4.30 | 3.60 | -5.74 |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | 2.42 | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| 15.51 | -14.97 | 13.99 | 13.89 | -42.84 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| 1.76 | -3.03 | -- | 3.79 | -11.21 |
| एसेट पर रिटर्न
| 1.32 | -2.36 | 2.40 | 2.85 | -8.51 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | 2.44 | 2.93 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
--
|
3.79
|
-11.21
|
12.71
|
-15.68
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
13.99
पियर्स से 5.25 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
13.99
|
13.89
|
-42.84
|
75.50
|
-100.86
|
|
पियर मीडियन
|
19.24
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
2.40
पियर्स से 4.25 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
2.40
|
2.85
|
-8.51
|
9.63
|
-11.97
|
|
पियर मीडियन
|
6.66
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
4.30
पियर्स से 3.58 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
4.30
|
3.60
|
-5.74
|
10.80
|
-7.11
|
|
पियर मीडियन
|
7.88
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
2.42
पियर्स से 3.49 कम
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
2.42
|
2.13
|
-6.49
|
8.69
|
-10.73
|
|
पियर मीडियन
|
5.91
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Profit Margin
0.00
--
(नेट प्रॉफ़िट + डेप्रिसिएशन)/ कुल सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
0.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
8.02
पियर्स से 0.23 कम
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
8.02
|
0.02
|
0.00
|
-0.18
|
0.11
|
|
पियर मीडियन
|
8.25
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
192.15
पियर्स से 166.65 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
192.15
|
164.15
|
-153.23
|
224.40
|
-5,363.35
|
|
पियर मीडियन
|
25.50
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
145.50
पियर्स से 116.56 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
145.50
|
133.49
|
-174.85
|
166.36
|
-201.84
|
|
पियर मीडियन
|
28.94
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
--
|
2.44
|
2.93
|
2.72
|
10.10
|
|
पियर मीडियन
|
0.06
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.29
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
0.29
|
0.33
|
0.38
|
0.36
|
1.20
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
1.49
पियर्स से 0.05 कम
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
1.49
|
1.49
|
1.31
|
1.38
|
1.24
|
|
पियर मीडियन
|
1.54
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
0.46
पियर्स से 0.22 कम
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
0.46
|
0.51
|
0.51
|
0.42
|
0.27
|
|
पियर मीडियन
|
0.69
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
5.19
पियर्स से 12.67 कम
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
5.19
|
3.15
|
-2.56
|
2.84
|
-2.57
|
|
पियर मीडियन
|
17.86
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
8.66
पियर्स से 6.66 ज़्यादा
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
8.66
|
10.16
|
11.22
|
7.06
|
5.80
|
|
पियर मीडियन
|
2.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.99
पियर्स से 0.10 कम
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
0.99
|
1.34
|
1.31
|
1.11
|
1.12
|
|
पियर मीडियन
|
1.09
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
--
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
--
|
38.60
|
33.36
|
25.82
|
25.89
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
--
|
151.78
|
145.24
|
170.25
|
135.19
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
--
|
73.86
|
82.24
|
92.77
|
77.09
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Conversion Cycle
--
--
रिसीवेबल डेज + इन्वेंट्री डेज - पेबेल डेज
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
--
|
116.53
|
96.36
|
103.30
|
84.00
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
18.40
पियर्स से 4.20 ज़्यादा
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
18.40
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
14.20
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
2.33
पियर्स से 0.43 कम
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
2.33
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
2.77
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.73
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
15.09
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
15.09
|
8.89
|
-9.73
|
3.50
|
-11.91
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
138
पियर्स से 104 कम
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
फ़रवरी-26
|
फ़रवरी-25
|
फ़रवरी-24
|
फ़रवरी-23
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vince Holding (VNCE)
|
138
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
242
|
--
|
--
|
--
|
--
|