ओनेमाइन होल्डिंग्स (ओएमएफ) समकक्ष से तुलना
$57.35
04-नवंबर-2026 11:43 तकEST
मार्केेट कैप
$6,827 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$6,527 मिलियन
पी/ई रेशियो
8.9
पी/बी रेशियो
2
डिव. यील्ड
7.3 %
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
6,827 | 12,058 | 7,773 | 4,826 | 4,428 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
6,527 | 16,044 | 4,286 | 2,342 | 3,217 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
767.00 | 1,489.00 | 406.49 | 337.10 | 382.44 |
नेट मार्जिन (%) |
11.75 | 9.28 | 9.48 | 14.39 | 11.89 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
22.67 | 9.74 | 17.78 | 23.22 | 25.75 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
8.94 | 9.07 | 19.62 | 12.74 | 12.50 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.96 | 0.91 | 3.42 | 3.39 | 2.80 |
Income Statement ($ मिलियन)
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
6,527.00 | 16,044.00 | 4,285.93 | 2,341.90 | 3,217.40 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
2,141.00 | 8,050.00 | 2,198.41 | 447.80 | 750.13 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
2,973.00 | 6,318.00 | 1,891.51 | 2,288.20 | 1,579.96 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
2,415.00 | 6,104.00 | 1,401.38 | 994.40 | 1,586.51 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
1,971.00 | 1,890.00 | 686.14 | 899.70 | 880.76 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
974.00 | 1,890.00 | 553.59 | 427.10 | 494.60 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
207.00 | 401.00 | 147.09 | 90.00 | 112.16 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
767.00 | 1,489.00 | 406.49 | 337.10 | 382.44 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
204.00 | 300.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
3,391.00 | 14,970.00 | 2,273.33 | 1,389.30 | 1,568.63 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
25,308.00 | 21,474.00 | 2,856.05 | 6,834.40 | 5,777.73 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
18.00 | 166,841.00 | 429.79 | 654.20 | 349.17 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
27,388.00 | 196,002.00 | 5,300.76 | 9,598.50 | 6,468.43 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
25,480.00 | 167,789.00 | 3,492.14 | 50.00 | 7,072.51 |
|
करेंट एसेट्स
|
3,237.00 | 35,496.00 | 2,067.04 | 8,827.90 | 623.02 |
|
टोटल एसेट्स
|
27,388.00 | 196,002.00 | 5,300.76 | 9,598.50 | 6,468.43 |
|
टोटल डेट*
|
24,074.00 | 25,030.00 | 2,807.66 | 6,723.70 | 5,409.37 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 0.00 | 1,637.24 | 0.00 | 6,491.86 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
3,130.00 | 3,628.00 | 585.94 | 1,054.60 | 1,819.12 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-3,161.00 | -5,163.00 | -828.05 | -674.30 | -2,445.78 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
520.00 | 1,956.00 | 176.41 | -724.60 | 711.82 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
3.09 | 2.42 | 7.18 | 5.31 | 5.77 |
|
ROE (%)
|
22.67 | 9.74 | 17.78 | 23.22 | 25.75 |
|
ROA (%)
|
2.52 | 0.65 | 7.05 | 2.52 | 9.51 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
21.28 | 8.25 | 15.47 | 36.62 | 27.31 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
11.75 | 9.28 | 9.48 | 14.39 | 11.89 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
6.49 | 4.91 | 22.93 | 3.08 | 5.77 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
51.64 | 57.50 | 25.67 | 50.39 | 130.81 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
8.79 | 135.23 | 31.23 | -25.72 | 30.48 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
11.48 | 137.49 | 33.34 | -18.96 | 33.76 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
3.77 | 0.86 | 5.04 | -3.07 | 22.37 |
वैल्यूएशन रेशियो
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
10.21 | 16.71 | 21.37 | 11.62 | 13.44 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
2.35 | 0.92 | 3.10 | 3.23 | 3.10 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
22.79 | 2.74 | 9.75 | 10.21 | 16.30 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 1.08 | 0.00 | 3.19 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | 0.42 | 0.05 | 0.16 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
179.83 | 0.21 | 4.81 | 13.49 | 1.78 |
|
क्विक रेशियो
|
179.83 | 0.21 | 3.42 | 13.49 | 1.78 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
1.74 | 1.31 | 4.87 | 1.98 | 1.86 |
Operating Efficiency रेशियो
| OneMain Holdings (OMF) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
0.00 | 899.26 | 26.93 | 347.03 | 3.94 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.21 | 0.07 | 0.74 | 0.18 | 0.80 |
|
रिसिवबल डेज़
|
1,207.54 | 2,074.31 | 91.60 | 5.63 | 323.12 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | 84.82 | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | 4,789.18 | 5.95 | 4,508.95 | 16.02 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | 170.47 | -- | -- |