पार्टी सिटी होल्डको (प्रति) समकक्ष से तुलना
$0.06
21-मार्च-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$42 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$2,161 मिलियन
पी/ई रेशियो
0.3
पी/बी रेशियो
0.4
डिव. यील्ड
0 %
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
42 | 16,400 | 9,834 | 5,810 | 1,542 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
2,161 | 19,205 | 12,750 | 1,762 | 3,729 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-257.19 | 904.77 | 199.60 | 59.61 | 192.27 |
नेट मार्जिन (%) |
-11.89 | 4.71 | 1.57 | 3.38 | 5.16 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | 16.27 | 44.67 | 5.11 | 22.69 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
0.28 | 17.45 | 40.03 | 100.47 | 8.58 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.39 | 2.86 | 23.05 | 5.03 | 1.76 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
2,160.92 | 9,584.02 | 7,146.26 | 318.11 | 3,875.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1,471.60 | 6,533.31 | 5,325.46 | 111.91 | 1,920.22 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
768.06 | 3,050.71 | 1,820.81 | 206.20 | 1,954.78 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
645.59 | 2,309.23 | 1,911.27 | 196.80 | 1,536.34 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-156.49 | 741.48 | -90.46 | 9.40 | 418.44 |
|
अदर इनकम
|
2.63 | -- | -- | -1.62 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-253.99 | 711.74 | -92.49 | 3.69 | 324.93 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
3.21 | 181.48 | 2.02 | -2.54 | 85.08 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-257.19 | 530.25 | -92.49 | 6.23 | 239.86 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-257.19 | 530.25 | -92.49 | 6.23 | 239.86 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-153.71 | 2,339.53 | -2.00 | 269.65 | 280.74 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
2,071.75 | 2,863.13 | 362.05 | 144.42 | 1,901.51 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
951.21 | 2,550.20 | 1,380.86 | 73.33 | 664.88 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
2,711.90 | 7,752.86 | 1,740.91 | 487.39 | 2,847.13 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
1,927.33 | 3,993.21 | 514.13 | 317.25 | 1,463.56 |
|
करेंट एसेट्स
|
941.92 | 3,759.65 | 1,226.78 | 170.14 | 1,383.58 |
|
टोटल एसेट्स
|
2,711.90 | 7,752.86 | 1,740.91 | 487.39 | 2,847.13 |
|
टोटल डेट*
|
2,584.64 | 3,150.47 | 328.23 | 150.91 | 1,943.11 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-9.30 | 1,209.45 | -154.08 | 96.81 | 718.69 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
51.94 | 1,552.77 | 132.76 | 29.48 | 381.86 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-65.40 | -224.16 | -123.70 | -6.47 | -76.02 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-89.13 | 260.06 | 342.20 | -11.40 | -419.97 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-102.40 | -- | -- | 11.60 | -114.13 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-0.41 | 10.27 | 237.92 | 1.53 | 10.46 |
|
ROE (%)
|
-9.86 | 26.05 | 45.56 | 2.44 | 161.97 |
|
ROA (%)
|
-7.02 | 7.37 | -6.92 | 1.33 | 8.35 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-7.24 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-11.89 | 5.53 | -1.29 | 1.97 | 6.19 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
1.89 | 0.10 | 0.47 | 0.12 | 0.10 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-471.68 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-208.17 | 78.26 | 63.35 | -65.15 | 111.80 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -0.66 | 1.09 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | -- | -- | 228.01 | 8.05 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | -- | -- | 5.27 | 6.88 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
9.90 | 1.37 | 4.14 | 47.05 | 6.56 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
-8.58 | 1.35 | -163.79 | 0.56 | 6.92 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-3.69 | 0.20 | -9.55 | 0.08 | 0.56 |
|
करंट रेशियो
|
0.99 | 1.47 | 0.89 | 2.32 | 2.08 |
|
क्विक रेशियो
|
0.21 | 0.71 | 0.52 | 1.55 | 0.77 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-1.60 | 15.19 | -44.74 | 1.69 | 4.57 |
Operating Efficiency रेशियो
| Party City Holdco (PRTY) | Dick’s Sporting Goods Inc (DKS) | Chewy Inc. Class A (CHWY) | ELF Beauty Inc (ELF) | Sally Beauty Holdings Inc (SBH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
4.96 | 0.62 | 1.72 | 12.63 | 1.72 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.59 | 1.33 | 5.35 | 0.68 | 1.35 |
|
रिसिवबल डेज़
|
20.33 | 2.26 | 5.20 | 40.13 | 5.80 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
111.37 | 116.17 | 28.50 | 168.11 | 160.34 |
|
पेएबल डेज़
|
36.53 | 63.16 | 50.12 | 45.84 | 50.21 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
95.17 | 55.26 | -16.41 | 162.41 | 115.92 |