टेनबले होल्डिंग्स (टेंब) समकक्ष से तुलना
$47.45
02-नवंबर-2026 16:20 तकEST
मार्केेट कैप
$5,322 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1,067 मिलियन
पी/ई रेशियो
390.4
पी/बी रेशियो
27
डिव. यील्ड
0 %
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
5,322 | 8,809 | 7,561 | 6,756 | 6,989 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
1,067 | 7 | 1,087 | 1,252 | 2,621 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
15.78 | -933.00 | 169.86 | 82.68 | 662.40 |
नेट मार्जिन (%) |
1.48 | -13,328.57 | 15.62 | 6.60 | 25.27 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | -49.63 | 32.27 | 825.65 | -- |
प्राइस टू अर्निंग्स |
390.38 | -- | 44.89 | 85.56 | 11.34 |
प्राइस-टूू-बुक |
27.05 | 4.90 | 12.60 | 560.16 | 96.68 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
1,067.49 | 7.00 | 1,087.22 | 1,252.04 | 2,621.29 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
233.62 | -358.00 | 398.80 | 236.34 | 730.15 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
780.47 | -14.00 | 582.83 | 816.58 | 1,791.14 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
774.37 | 1,370.00 | 483.71 | 904.60 | 1,688.82 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
59.52 | -1,005.00 | 204.71 | 111.11 | 202.32 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
26.85 | -933.00 | 212.75 | 121.10 | 132.26 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
11.07 | 0.00 | 42.89 | 38.42 | -530.14 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
15.78 | -933.00 | 169.86 | 82.68 | 662.40 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 22.97 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-26.47 | 1,796.00 | 582.51 | 12.53 | 187.06 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
1,020.57 | 101.00 | 31.28 | 1,222.74 | 1,008.83 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
778.92 | 110.00 | 101.88 | 639.79 | 679.16 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
1,747.67 | 2,343.00 | 722.27 | 1,118.27 | 1,481.46 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
960.83 | 942.00 | 308.30 | 634.94 | 1,152.01 |
|
करेंट एसेट्स
|
812.18 | 1,065.00 | 407.37 | 1,240.12 | 723.05 |
|
टोटल एसेट्स
|
1,747.67 | 2,343.00 | 722.27 | 1,118.27 | 1,481.46 |
|
टोटल डेट*
|
841.09 | 80.00 | 24.88 | 921.37 | 1,032.92 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 955.00 | 305.49 | 600.33 | 0.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
266.75 | -581.00 | 242.11 | 207.38 | 617.43 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-174.58 | -245.00 | 10.24 | -70.40 | -107.97 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-234.10 | 834.00 | -187.89 | -147.82 | -623.42 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-4.48 | -38.02 | 23.99 | 24.31 | 4.51 |
|
ROE (%)
|
-9.95 | -49.63 | 32.27 | 825.65 | -7.62 |
|
ROA (%)
|
0.64 | -39.61 | 21.80 | 3.33 | 24.84 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
6.51 | -13,600.00 | 19.22 | 9.50 | 7.50 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
1.48 | -13,328.57 | 15.62 | 6.60 | 25.27 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
9.53 | 250.00 | 19.96 | 14.25 | 5.46 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
79.13 | -18.56 | 46.49 | 37.00 | 99.67 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
147.09 | -16.19 | -16.63 | 3.04 | 4,904.53 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
148.76 | -5.35 | -14.82 | 8.82 | 5,296.01 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-107.99 | -26.03 | 19.00 | -93.62 | 158.91 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-77.50 | -9.11 | 59.77 | 93.61 | 58.54 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
8.58 | 3.47 | 15.52 | 21.91 | -4.32 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
60.34 | -8.03 | 44.32 | 75.37 | 11.47 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 70.45 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-0.35 | 0.01 | 0.00 | 0.59 | 0.26 |
|
करंट रेशियो
|
1.04 | 9.68 | 4.00 | 1.94 | 1.06 |
|
क्विक रेशियो
|
1.04 | 9.68 | 4.00 | 1.94 | 1.06 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
1.63 | -- | -- | 21.75 | 3.05 |
Operating Efficiency रेशियो
| Tenable Holdings (TENB) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | Appfolio Inc (APPF) | CommVault Systems Inc (CVLT) | Ringcentral Inc (RNG) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
19.77 | 0.00 | 4.83 | 22.41 | 14.41 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.44 | 0.00 | 1.40 | 0.50 | 0.98 |
|
रिसिवबल डेज़
|
98.29 | -- | 16.97 | 87.07 | 55.94 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- | 0.00 | 0.55 |
|
पेएबल डेज़
|
34.93 | -- | 3.23 | 0.69 | 12.50 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | 86.38 | 43.99 |