गति टेक्नोलॉजी होल्डिंग्स (गतिह) समकक्ष से तुलना
$6.30
$0.00 (0.00%)07-जुलाई-2022 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$377 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$63 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.4
डिव. यील्ड
0 %
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
377 | 11,684 | 11,247 | 8,305 | 8,248 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
63 | 5 | 1,121 | 1,041 | 1,672 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-40.46 | -900.00 | -157.42 | 157.53 | 327.41 |
नेट मार्जिन (%) |
-59.57 | -18,000.00 | -14.04 | 15.13 | 19.58 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-19.99 | -43.98 | -2.30 | 29.48 | 17.11 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | -- | 53.54 | 26.53 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.42 | 5.83 | 1.69 | 15.62 | 4.30 |
Income Statement ($ मिलियन)
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
60.45 | 82.00 | 438.95 | 359.37 | 607.64 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
22.37 | 697.00 | 115.23 | 143.94 | 65.86 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
38.08 | -615.00 | 323.72 | 215.43 | 541.79 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
67.16 | 116.00 | 382.80 | 227.30 | 652.11 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-45.50 | -731.00 | -58.77 | -11.88 | -110.32 |
|
अदर इनकम
|
-7.48 | -24.78 | -- | 13.11 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-52.98 | -760.00 | -61.45 | 1.73 | -94.66 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.85 | -5.00 | 0.19 | 0.71 | -2.27 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-53.83 | -755.00 | -61.63 | 1.03 | -92.39 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-53.83 | -755.45 | -61.63 | 1.03 | -92.39 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
266.94 | 3,342.00 | 404.24 | 297.38 | 418.26 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
94.97 | 257.00 | 54.01 | 57.99 | 83.04 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
33.03 | 91.00 | 701.59 | 52.64 | 365.16 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
394.94 | 3,690.00 | 1,159.84 | 408.02 | 866.46 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
364.82 | 2,013.00 | 494.60 | 249.42 | 132.03 |
|
करेंट एसेट्स
|
30.12 | 1,677.00 | 665.24 | 158.60 | 734.43 |
|
टोटल एसेट्स
|
394.94 | 3,690.00 | 1,159.84 | 408.02 | 866.46 |
|
टोटल डेट*
|
28.08 | 147.00 | 385.17 | 57.61 | 20.08 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-2.91 | 1,586.72 | -36.35 | 105.95 | 369.27 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-6.38 | -563.29 | -0.96 | 35.39 | 29.18 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.35 | 249.89 | -75.02 | -110.46 | -125.99 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2.72 | 1,539.82 | 1.50 | -7.35 | 250.42 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-9.44 | 1,226.42 | -- | -82.42 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-17.00 | -37.01 | -7.64 | 0.30 | -27.94 |
|
ROE (%)
|
-18.67 | -39.44 | -14.19 | 0.35 | -30.04 |
|
ROA (%)
|
-13.01 | -35.04 | -5.72 | 0.26 | -13.44 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-101.61 | -1,319.35 | -14.04 | 0.28 | -15.21 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
0.26 | -1.00 | 0.20 | 0.16 | 0.81 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-22.29 | -252.80 | -472.65 | -99.35 | 82.23 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-0.14 | -1.24 | -4.58 | -0.99 | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-7.09 | -16.75 | -73.30 | 4,090.84 | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.43 | 3.79 | 11.18 | 14.14 | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-12.24 | -15.04 | -122.75 | 115.73 | -- |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.11 | 0.04 | 0.95 | 0.19 | 0.05 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | 0.00 | -- | 0.01 | 0.01 |
|
करंट रेशियो
|
0.91 | 18.43 | 0.95 | 3.01 | 2.01 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | 18.90 | -- | 3.01 | 2.01 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-14.75 | -14.09 | -21.93 | 3.46 | -7.04 |
Operating Efficiency रेशियो
| GTY Technology Holdings (GTYH) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Appfolio Inc (APPF) | Uipath Inc (PATH) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
20.85 | 52.76 | 33.52 | 3.50 | 35.82 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.15 | 0.04 | 0.41 | 0.90 | 0.88 |
|
रिसिवबल डेज़
|
68.27 | 192.71 | 107.93 | 11.51 | 100.98 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -22.67 | -- | 0.00 | 58.53 |
|
पेएबल डेज़
|
96.72 | 3.77 | 17.20 | 3.48 | 31.31 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | 166.26 | -- | 8.03 | 128.20 |