न्यूमार्क ग्रुप इंक क्लास ए (नमरक) समकक्ष से तुलना
$15.23
31-अगस्त-2026 16:02 तकEDT
मार्केेट कैप
$3,874 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$3,605 मिलियन
पी/ई रेशियो
19.3
पी/बी रेशियो
2
डिव. यील्ड
1 %
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
3,874 | 3,174 | 1,238 | 781 | 332 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
3,605 | 3,254 | 812 | 283 | 639 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
148.25 | -1,521.00 | 14.36 | -8.61 | 19.81 |
नेट मार्जिन (%) |
4.11 | -46.74 | 1.77 | -3.04 | 3.10 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
7.88 | -158.52 | 2.43 | -1.05 | -1.86 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
19.30 | -- | 88.38 | -- | 16.92 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.96 | 3.59 | 2.14 | 0.69 | 1.48 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
3,605.06 | 3,254.00 | 812.22 | 283.12 | 638.98 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
139.09 | 2,984.00 | 522.80 | 105.27 | 130.06 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
3,155.77 | 304.00 | 260.47 | 168.07 | 538.56 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
3,189.83 | 792.00 | 279.16 | 135.86 | 448.67 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
276.15 | -522.00 | 10.27 | 41.99 | 60.25 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
246.85 | -1,521.00 | 24.79 | -5.17 | 53.08 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
64.93 | 0.00 | 10.43 | 4.22 | 9.21 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
148.25 | -1,521.00 | 14.36 | -8.61 | 19.81 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-33.67 | 0.00 | 0.00 | 3.89 | -24.06 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 0.00 | 13.55 | 0.00 | 0.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,446.75 | 914.00 | 578.91 | 443.93 | 224.19 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-33.67 | 0.00 | 0.00 | 3.89 | -24.06 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
1,519.63 | 1,079.00 | 169.38 | 461.26 | 205.16 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
1,919.56 | 968.00 | 17.50 | 153.06 | 109.86 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
5,019.17 | 2,407.00 | 827.18 | 582.48 | 718.25 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
3,088.54 | 111.00 | 495.16 | 331.81 | 560.28 |
|
करेंट एसेट्स
|
2,099.68 | 2,850.00 | 270.64 | 235.62 | 153.30 |
|
टोटल एसेट्स
|
5,019.17 | 2,407.00 | 827.18 | 582.48 | 718.25 |
|
टोटल डेट*
|
2,173.86 | 194.00 | 74.15 | 453.91 | 183.39 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
180.12 | 1,882.00 | 177.81 | 82.56 | 43.44 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
172.00 | 1,049.00 | 66.66 | 40.88 | 75.75 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-198.11 | -12.00 | -3.82 | -7.78 | -183.86 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-44.85 | -499.00 | -54.58 | -10.75 | 28.81 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
3.77 | -61.49 | -0.27 | 0.90 | 4.49 |
|
ROE (%)
|
7.88 | -158.52 | 2.43 | -1.05 | -1.86 |
|
ROA (%)
|
2.01 | -40.67 | 1.65 | -1.20 | 2.53 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
8.63 | -43.24 | 3.14 | 8.81 | 9.75 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
4.11 | -46.74 | 1.77 | -3.04 | 3.10 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
20.84 | -37.19 | 11.89 | -5.04 | -15.21 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
82.76 | -763.19 | 317.14 | -39.13 | 7.83 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
96.98 | -398.69 | 216.78 | -190.65 | 1.49 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
107.22 | -346.28 | 215.92 | -188.27 | 0.64 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
12.91 | 9.41 | -2.37 | -4.90 | -3.85 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
34.94 | -3.44 | -556.96 | 19.46 | 14.92 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
3.02 | 4.45 | 1.76 | 0.35 | 1.15 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
14.30 | -3.29 | 55.94 | 6.47 | 6.59 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.60 | 1.17 | 0.00 | 0.97 | 0.73 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.63 | 0.00 | 0.03 | 0.03 | 0.02 |
|
करंट रेशियो
|
1.09 | 2.94 | 15.46 | 1.54 | 1.40 |
|
क्विक रेशियो
|
1.09 | 1.04 | 15.46 | 1.54 | 1.40 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
4.84 | -12.34 | 37.50 | 0.83 | 6.24 |
Operating Efficiency रेशियो
| Newmark Group Inc. Class A (NMRK) | Opendoor Technologies (OPEN) | Marcus & Millichap (MMI) | Re Max Holding (RMAX) | RMR Group Inc (RMR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
18.31 | 0.00 | 4.63 | 14.17 | 12.50 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.49 | 0.87 | 0.93 | 0.39 | 0.81 |
|
रिसिवबल डेज़
|
67.66 | 0.50 | 14.64 | 39.04 | 65.38 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | 138.48 | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
535.57 | 0.40 | 9.14 | 14.41 | 79.38 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | 138.58 | -- | -- | -- |