फाल्कन मिनरल कॉर्पोरेशन क्लास ए (फलमन) समकक्ष से तुलना
$27.55
05-अगस्त-2022 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$92 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$149 मिलियन
पी/ई रेशियो
7
पी/बी रेशियो
2.6
डिव. यील्ड
10 %
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
92 | 11,664 | 9,504 | 8,953 | 2,145 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
149 | 5,617 | 3,311 | 5,508 | 2,366 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
20.09 | 1,083.74 | 860.35 | 1,000.07 | 886.67 |
नेट मार्जिन (%) |
11.78 | 19.29 | 25.99 | 18.16 | 51.40 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
9.99 | 13.16 | 19.06 | 15.85 | 131.54 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
7.03 | 10.87 | 11.14 | 6.40 | 8.90 |
प्राइस-टूू-बुक |
2.60 | 1.39 | 2.00 | 1.10 | 3.26 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
149.45 | 5,791.78 | 3,580.44 | 2,597.92 | 2,365.97 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
11.41 | 3,535.89 | 1,981.60 | 1,279.80 | 600.53 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
68.01 | 2,255.90 | 1,598.84 | 1,318.11 | 670.09 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
53.78 | 2,232.04 | 222.64 | 1,108.99 | 706.68 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
84.26 | 23.86 | 1,376.20 | 209.12 | 905.68 |
|
अदर इनकम
|
21.04 | -70.18 | 0.60 | -2.60 | -640.79 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
101.92 | -228.19 | 402.04 | 46.17 | 379.80 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
6.39 | -74.08 | -9.74 | 9.94 | 1.07 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
20.09 | -186.90 | 411.78 | 36.23 | 886.67 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
79.58 | 308.93 | -- | -- | 11.38 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
15.95 | -186.90 | 411.78 | 36.23 | 886.67 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,781.24 | 6,066.09 | 2,085.66 | 2,063.13 | 329.67 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
79.58 | 308.93 | -- | -- | 11.38 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
262.15 | 5,762.32 | 3,590.46 | 2,281.52 | 651.20 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
258.73 | 2,068.12 | 984.39 | 889.33 | 48.45 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
261.84 | 13,896.53 | 6,660.51 | 5,233.98 | 3,026.79 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
2,168.07 | 13,210.41 | 5,929.58 | 4,620.79 | 1,011.14 |
|
करेंट एसेट्स
|
94.27 | 686.12 | 730.93 | 613.19 | 18.18 |
|
टोटल एसेट्स
|
261.84 | 13,896.53 | 6,660.51 | 5,233.98 | 2,838.11 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 5,545.91 | 2,925.79 | 2,087.68 | 655.11 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | -1,382.00 | -415.80 | -276.14 | -134.60 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
42.99 | 1,660.12 | 792.95 | 1,159.77 | 914.14 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.27 | -710.78 | -417.88 | -667.24 | -920.77 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-41.67 | -949.33 | -161.11 | -159.83 | 161.19 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
0.04 | -- | 213.96 | 332.71 | 154.56 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
14.56 | -1.60 | 8.40 | 0.86 | 20.69 |
|
ROE (%)
|
9.99 | -3.07 | 22.12 | 1.78 | 131.54 |
|
ROA (%)
|
1.50 | -1.38 | 6.44 | 0.71 | 36.87 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
63.23 | -- | -- | -- | 39.11 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
11.78 | -3.27 | 11.50 | 1.40 | 51.40 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | -- | -- | -- | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
206.00 | 0.88 | 1.01 | 1.31 | 85.17 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
1,192.71 | -- | -- | -- | 1,405.54 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
532.56 | 85.26 | 157.85 | 104.74 | 19.28 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 0.85 | 1.57 | 1.04 | 14.20 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -60.89 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | -31.85 | 10.84 | 100.92 | 8.28 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 0.98 | 2.14 | 1.77 | 2.56 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-0.09 | 21.33 | 7.22 | 5.52 | 5.83 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.91 | 1.40 | 1.01 | 1.19 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.14 | 0.08 | 0.10 | 0.00 | 0.02 |
|
करंट रेशियो
|
0.36 | 0.33 | 0.74 | 0.69 | 0.38 |
|
क्विक रेशियो
|
0.36 | -1.32 | 0.78 | 0.66 | 0.20 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
31.11 | -0.25 | 2.77 | 1.29 | 11.12 |
Operating Efficiency रेशियो
| Falcon Minerals Corporation Class A (FLMN) | Antero Resources Corp (AR) | Range Resources Corp (RRC) | SM Energy Co (SM) | Chord Energy Corp (CHRD) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
0.43 | 11.58 | 14.00 | 9.52 | 20.92 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.11 | 0.43 | 0.56 | 0.51 | 0.98 |
|
रिसिवबल डेज़
|
41.45 | 35.45 | 38.45 | 28.80 | 67.48 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | 317.18 | -3.25 | 7.89 | 12.62 |
|
पेएबल डेज़
|
47.74 | 2.66 | 28.65 | 12.57 | 1.08 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | 349.97 | 6.56 | 24.12 | 79.02 |