मार्केेट कैप
$2,812 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1,979 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.4
डिव. यील्ड
0 %
Talos Energy (TALO) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$0 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
-0.2 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
11.7
-
EV/EBITDA
4.7
-
डेट टू इक्विटी
0.6
-
Book Value
$11.2
-
EPS
$-2.4
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
166,965,468
9 साल का कुल जोड़
CFO
$3,029.84 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$4,820.90 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$-716.68 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Talos Energy (TALO)
| 52.8 | 13.2 | 10.9 | 75.4 | -0.9 | 5.8 | -- |
|
BSE Sensex
| -9.6 | -2.7 | 2.9 | -5.0 | 5.4 | 5.7 | 10.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Talos Energy (TALO)
| 13.5 | -31.6 | -24.6 | 92.7 | 18.9 | -72.7 | 84.7 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 | -17.4 | 25.3 | 9.6 | 20.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 | 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Talos Energy (TALO)
|
16.8 | 2,811.7 | 1,979.4 | -407.1 | -20.5 | -19.4 | -- | 1.4 |
| 39.4 | 12,116.2 | 5,616.9 | 1,083.7 | 28.1 | 13.2 | 11.3 | 1.5 | |
| 54.2 | 4,744.8 | 4,013.0 | -121.0 | -2.3 | -3.4 | -- | 1.4 | |
| 37.5 | 5,546.4 | 2,391.7 | 949.5 | 55.2 | 20.7 | 6.1 | 1.1 | |
| 26.8 | 6,498.8 | 1,479.9 | 425.8 | 38.0 | 20.5 | 11.7 | 3.1 | |
| 59.2 | 7,390.6 | 3,891.1 | 723.7 | 29.9 | 10.9 | 10.2 | 1.2 | |
| 36.4 | 5,349.8 | 3,023.7 | 294.1 | -940.9 | 4.7 | 18.7 | 1.0 | |
| 42.0 | 9,901.0 | 3,310.6 | 860.4 | 33.7 | 19.1 | 11.7 | 2.1 | |
| 36.4 | 8,943.3 | 5,508.3 | 1,000.1 | 34.4 | 15.8 | 6.8 | 1.2 | |
| 73.7 | 8,155.8 | 3,533.1 | 844.0 | 27.5 | 28.9 | 9.8 | 2.6 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Talos Energy (TALO)
Talos Energy Inc., through its subsidiaries, engages in the exploration and production of oil and gas in the United States and Mexico. The company operates through two segments: Upstream, and Carbon Capture and Sequestration. It also engages in the exploration and production of natural gas liquid.... Talos Energy Inc. was founded in 2011 and is headquartered in Houston, Texas. और पढ़ें
-
Founder, President, CEO & Director
Mr. Timothy S. Duncan
-
Executive VP & CFO
Mr. Sergio L. Maiworm Jr.
-
हेडक्वार्टर्स
Houston, TX
-
वेबसाइट
Talos Energy (TALO) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Talos Energy (TALO) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Talos Energy (TALO) का शेयर प्राइस 04-सितंबर-2026 16:00 EDT तक $16.84 (NYSE) है. Talos Energy (TALO) ने पिछले 3 साल में -0.93% का रिटर्न दिया है.
Talos Energy (TALO) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
क्योंकि, Talos Energy (TALO) की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.
Talos Energy (TALO) का P/B रेशियो 04-सितंबर-2026 तक 1.42 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.46 के औसत से 3% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
-3.89 |
0.89 |
2024 |
-22.89 |
0.63 |
2023 |
9.51 |
0.83 |
2022 |
4.17 |
1.37 |
2021 |
-4.42 |
1.06 |
Talos Energy (TALO) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Talos Energy (TALO) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 06-सितंबर-2026 तक ₹18.44 और ₹8.87 है।
Talos Energy (TALO) का मार्केट कैप क्या है?
Talos Energy (TALO) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 04-सितंबर-2026 तक $ 2,812 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Talos Energy (TALO) में निवेश करना चाहिए?
Talos Energy (TALO) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.