आईमैक होल्डिंग्स (आईमैक) समकक्ष से तुलना
$0.39
07-अक्तूबर-2022 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$27 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$8 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.6
डिव. यील्ड
0 %
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
27 | 11,869 | 10,082 | 7,433 | 7,065 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
8 | 6,206 | 5,487 | 2,578 | 2,595 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-24.42 | 621.00 | 378.70 | -142.03 | 274.99 |
नेट मार्जिन (%) |
-288.17 | 10.01 | 6.90 | -5.51 | 10.60 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-2,411.60 | 16.23 | 16.18 | -32.84 | 30.39 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 20.19 | 27.11 | -- | 26.88 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.64 | 4.59 | 4.14 | 22.38 | 8.42 |
Income Statement ($ मिलियन)
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
8.47 | 4,348.60 | 3,025.47 | 526.92 | 2,134.96 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1.73 | 2,595.40 | 2,507.48 | 118.19 | 1,369.88 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
14.68 | 1,753.20 | 517.99 | 408.72 | 765.09 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
15.52 | 1,123.00 | 221.16 | 477.42 | 421.59 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-9.02 | 630.20 | 296.83 | -68.70 | 343.50 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 15.30 | 1.20 | 4.25 | 9.14 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-14.93 | 450.80 | 289.09 | -65.71 | 329.68 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
9.51 | 100.10 | 64.44 | -0.03 | 80.06 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-24.42 | 271.00 | 224.68 | -65.68 | 249.62 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 445.70 | 1.47 | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 269.80 | 224.68 | -65.68 | 249.62 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1.03 | 1,310.30 | 1,247.33 | 311.74 | 798.72 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 445.70 | 1.47 | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
0.78 | 3,198.70 | 1,621.15 | 6.66 | 346.09 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2.46 | 575.90 | 582.07 | 47.94 | 297.21 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
11.08 | 5,636.50 | 3,452.02 | 366.34 | 1,442.01 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
2.19 | 4,919.30 | 2,670.90 | 149.75 | 1,169.40 |
|
करेंट एसेट्स
|
2.07 | 717.20 | 781.13 | 216.60 | 272.61 |
|
टोटल एसेट्स
|
11.08 | 5,636.50 | 3,452.02 | 366.34 | 1,442.01 |
|
टोटल डेट*
|
1.12 | 2,992.30 | 1,574.06 | 5.31 | 247.01 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 141.30 | 199.05 | 168.65 | -24.59 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-10.29 | 705.80 | 272.51 | -26.53 | 309.89 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -627.00 | -186.18 | 34.70 | -59.40 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
4.20 | -145.70 | -32.26 | -33.13 | -209.25 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -190.60 | 54.07 | 44.29 | -129.78 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-163.75 | 5.59 | 8.80 | -19.99 | 25.06 |
|
ROE (%)
|
-2,411.60 | 16.82 | 19.81 | -20.32 | 35.11 |
|
ROA (%)
|
-155.79 | 4.34 | 7.13 | -16.69 | 17.93 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-103.84 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-288.17 | 6.23 | 7.42 | -12.46 | 11.69 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-51.73 | 0.08 | 0.15 | 0.94 | 0.00 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
8.38 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-36.33 | -34.26 | 15.43 | 38.99 | -7.05 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -0.35 | 0.18 | 0.40 | -0.04 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 22.25 | 23.44 | -20.12 | 30.78 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 4.60 | 4.22 | 4.24 | 9.62 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-0.41 | 10.34 | 18.06 | -19.70 | 19.97 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 2.28 | 1.26 | 0.02 | 0.31 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.34 | 0.04 | 0.06 | 0.01 | 0.06 |
|
करंट रेशियो
|
0.84 | 1.25 | 1.34 | 4.52 | 0.92 |
|
क्विक रेशियो
|
0.80 | 1.19 | 1.33 | 4.07 | 0.88 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-149.83 | 3.57 | 33.37 | -21.99 | 72.92 |
Operating Efficiency रेशियो
| IMAC Holdings (IMAC) | Encompass Health Corp (EHC) | The Ensign Group (ENSG) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
8.69 | 12.34 | 13.50 | 0.61 | 6.53 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.54 | 0.70 | 0.96 | 1.34 | 1.53 |
|
रिसिवबल डेज़
|
46.15 | 43.63 | 44.50 | 2.36 | 23.66 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
46.95 | 6.80 | -3,549.64 | 54.26 | 2.72 |
|
पेएबल डेज़
|
611.01 | 18.78 | 9.85 | 80.35 | 15.32 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-517.90 | 31.65 | -3,514.99 | -23.73 | 11.06 |