मार्केेट कैप
$0 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | -18.72 | -- | -- |
| EBIT | 62.23 | 55.42 | 22.80 | 17.78 | -472.94 |
| Net Profit | 37.45 | 59.77 | 40.79 | 14.17 | -453.87 |
| EPS | 37.45 | 54.64 | 35.10 | 14.65 | -372.57 |
| Book Value | -- | -- | -72.62 | -68.99 | 80.10 |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-24 | दिसंबर-23 |
| EBIT मार्जिन
| -- | -- | -2,557.96 | -- | -- |
| नेट मार्जिन
| -- | 181.93 | -2,120.32 | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -218.67 | -160.65 | -405.32 | -431.29 | -136.38 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -191.20 | -143.77 | -- | -365.69 | -123.89 |
| एसेट पर रिटर्न
| -135.63 | -96.86 | -156.05 | -229.38 | -103.63 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | -- | 0.22 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
-365.69
|
-123.89
|
-84.02
|
-60.53
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-405.32
पियर्स से 364.92 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
-405.32
|
-431.29
|
-136.38
|
-88.34
|
-62.54
|
|
पियर मीडियन
|
-40.40
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-156.05
पियर्स से 125.07 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
-156.05
|
-229.38
|
-103.63
|
-73.88
|
-43.46
|
|
पियर मीडियन
|
-30.98
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
-2,557.96
पियर्स से 2,474.34 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
-2,557.96
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-83.62
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
-2,120.32
पियर्स से 2,027.65 कम
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
-2,120.32
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-92.67
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Profit Margin
0.00
पियर्स से 0.00 कम
(नेट प्रॉफ़िट + डेप्रिसिएशन)/ कुल सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
0.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
-18.72
पियर्स से 72.67 कम
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
-18.72
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
53.95
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
22.80
पियर्स से 23.60 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
22.80
|
18.94
|
36.24
|
-60.24
|
-266.87
|
|
पियर मीडियन
|
-0.80
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
40.79
पियर्स से 48.09 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
40.79
|
25.11
|
38.57
|
-66.30
|
-266.32
|
|
पियर मीडियन
|
-7.30
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
35.10
पियर्स से 20.45 ज़्यादा
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
35.10
|
0.16
|
0.39
|
-0.64
|
0.08
|
|
पियर मीडियन
|
14.65
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
474.51
पियर्स से 484.68 ज़्यादा
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
474.51
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-10.18
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
--
|
0.22
|
0.07
|
0.04
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
--
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
--
|
0.10
|
0.02
|
0.01
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
1.79
पियर्स से 4.02 कम
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
1.79
|
1.21
|
2.63
|
6.11
|
8.04
|
|
पियर मीडियन
|
5.81
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
1.79
पियर्स से 3.91 कम
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
1.79
|
--
|
--
|
6.25
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
5.70
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
--
--
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
--
|
--
|
-7.67
|
-1.68
|
|
पियर मीडियन
|
-2.09
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
--
--
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
19.14
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.07
पियर्स से 0.01 ज़्यादा
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
0.07
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.06
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
--
|
-494.19
|
-481.55
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
758.31
|
1,309.71
|
1,183.27
|
1,348.20
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
--
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
-0.05
|
-0.17
|
-0.09
|
-1.49
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
0.03
पियर्स से 5.15 कम
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
0.03
|
0.50
|
0.62
|
0.12
|
0.58
|
|
पियर मीडियन
|
5.18
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
-3.13
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
-3.13
|
0.11
|
0.08
|
0.69
|
1.25
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
0
पियर्स से 146 कम
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vincerx Pharma (VINC)
|
0
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
146
|
--
|
--
|
--
|
--
|