थंडर ब्रिज कैपिटल पार्टनर्स ई इंक क्लास ए (टीबीसीपी) समकक्ष से तुलना
$10.21
$0.00 (0.00%)20-दिसंबर-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$122 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.3
डिव. यील्ड
0 %
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
122 | 223 | 154 | 138 | 138 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | -- | -- | -- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
2.37 | -2.48 | 6.17 | 4.69 | 5.05 |
नेट मार्जिन (%) |
-1,346.66 | -68.44 | 119.63 | 70.71 | 90.55 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | -2.95 | 2.96 | 3.14 | 15.67 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 529.00 | 66.19 | 37.00 | 29.80 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.31 | 3.15 | 5.46 | 2.04 | 4.12 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1.52 | -- | 3.54 | 1.29 | 3.21 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-1.52 | -- | -3.54 | -1.29 | -3.21 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1.52 | 1.30 | 1.86 | 1.50 | 3.21 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-1.52 | -1.30 | 3.54 | -1.50 | -3.21 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | 30.80 | 3.32 | 8.78 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
10.50 | 12.00 | 34.34 | 1.83 | 10.34 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.11 | 0.93 | 0.91 | 0.62 | 0.81 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
9.39 | 11.07 | 33.43 | 1.21 | 9.52 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -0.08 | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.07 | 8.45 | 33.43 | 2.41 | 9.52 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-4.78 | 96.74 | 388.51 | 229.95 | 335.01 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -0.08 | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
14.49 | 2.35 | 14.73 | 8.05 | 18.96 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2.77 | 5.47 | 1.43 | 1.43 | 0.83 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
12.47 | 104.55 | 404.67 | 239.35 | 354.81 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
12.26 | 104.18 | 404.10 | 237.95 | 354.61 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.21 | 0.37 | 0.57 | 1.40 | 0.20 |
|
टोटल एसेट्स
|
12.47 | 104.55 | 404.67 | 239.35 | 354.81 |
|
टोटल डेट*
|
0.48 | 3.01 | -- | -- | -- |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-2.56 | -5.10 | -0.86 | -0.03 | -0.64 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.00 | 0.01 | -2.10 | -0.66 | -1.07 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-414.00 | 0.01 | 1.27 | 0.00 | 0.38 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-406.58 | -400.32 | -0.02 | 0.00 | 0.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -0.86 | -0.66 | 0.85 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
4.83 | 3.79 | 9.00 | 0.53 | 2.88 |
|
ROE (%)
|
4.84 | 3.82 | 9.00 | 0.53 | 2.88 |
|
ROA (%)
|
4.40 | 3.66 | 8.29 | 0.51 | 2.70 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-- | -- | 108.54 | 36.36 | 89.19 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
8,465.56 | 30.94 | 657.20 | 530.72 | 21.60 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
84.65 | 0.31 | 6.57 | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
10.39 | 12.92 | 3.00 | -- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-20.38 | 1.48 | 0.26 | -- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-10.85 | 41.59 | -2.63 | -0.59 | 0.01 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
-0.10 | 0.03 | -- | -- | -- |
|
Short term debt to equity ratio
|
-0.10 | 0.03 | -- | 0.00 | -- |
|
करंट रेशियो
|
0.08 | 0.07 | 0.40 | 0.98 | 0.24 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | 0.40 | -- | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-0.13 | -0.29 | 0.11 | -0.45 | -0.24 |
Operating Efficiency रेशियो
| Thunder Bridge Capital Partners III Inc. Class A (TBCP) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -0.20 | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
85.62 | -- | 74.33 | 1.06 | 20.75 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |