ओकाक्विसिशन कॉर्प. क्लास ए (ओकाक) समकक्ष से तुलना
$11.60
$0.00 (0.00%)16-जुलाई-2025 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$78 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
4.3
डिव. यील्ड
0 %
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
78 | -- | 37 | 8 | 51 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
1 | -- | -- | 2 | 9 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-1.88 | -1.55 | -1.55 | -1.27 | -1.21 |
नेट मार्जिन (%) |
-212.41 | -- | -- | -62.41 | -13.33 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-10.46 | -6.15 | -6.15 | -- | -1.47 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | -- | -- | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
4.26 | -- | 1.47 | 3.61 | 0.64 |
Income Statement ($ मिलियन)
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.78 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1.25 | 2.06 | 2.06 | 1.50 | 4.35 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-1.25 | -2.06 | -2.06 | -1.51 | 3.78 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
3.18 | 0.14 | 0.14 | 1.51 | 3.80 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-3.18 | -2.20 | -2.20 | -1.51 | 1.92 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | 1.47 | 1.27 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-2.16 | 0.14 | 0.14 | 0.27 | -2.48 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.33 | 0.50 | 0.50 | 0.33 | -4.62 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-2.48 | -0.35 | -0.35 | -0.06 | -2.48 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | -- | -0.05 | 0.05 | -12.02 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
28.07 | 25.79 | 25.79 | 28.19 | 89.18 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
6.10 | 3.42 | 3.42 | 0.23 | 101.52 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
8.12 | 5.76 | 5.76 | 3.94 | 0.83 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
42.29 | 34.97 | 34.97 | 32.35 | 197.09 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
42.26 | 34.85 | 34.85 | 32.12 | 173.60 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.04 | 0.12 | 0.12 | 0.24 | 25.85 |
|
टोटल एसेट्स
|
42.29 | 34.97 | 34.97 | 32.35 | 197.09 |
|
टोटल डेट*
|
3.33 | 4.76 | 4.76 | 0.97 | 101.52 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-8.09 | -5.64 | -5.64 | -3.70 | -- |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.51 | -3.19 | -3.19 | -0.91 | 16.83 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
113.48 | 69.43 | 69.43 | 41.07 | -13.66 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-112.94 | -66.41 | -66.41 | -39.95 | -19.73 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -0.67 | -0.41 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-2.77 | -0.55 | -0.55 | -0.11 | -1.23 |
|
ROE (%)
|
-2.86 | -0.57 | -0.57 | -0.12 | -2.70 |
|
ROA (%)
|
-2.53 | -0.51 | -0.51 | -0.11 | -1.21 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -3.25 | 3.71 | -65.59 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -0.72 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-133.55 | -639.36 | -639.36 | -220.66 | 79.36 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-1.82 | -14.19 | -- | -3.08 | 0.79 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-33.21 | -200.98 | -- | -1,035.26 | -24.37 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
2.94 | 2.74 | -- | 2.09 | 0.68 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
42.40 | 281.20 | -208.25 | 100.70 | 36.91 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.12 | 0.18 | 0.18 | 0.03 | 1.14 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.12 | 0.18 | 0.18 | 0.03 | 0.16 |
|
करंट रेशियो
|
0.00 | 0.02 | 0.02 | 0.06 | 31.03 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-1.03 | -0.79 | -0.79 | -1.72 | 0.70 |
Operating Efficiency रेशियो
| OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | Bannix Acquisition Corp (BNIX) | Logan Ridge Finance (LRFC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- | -- | -- | 36.31 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.02 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- | -- | -- | 142.47 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | 39.83 | 39.83 | 128.61 | 142.19 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |