गिल्ड होल्डिंग्स को (घिल्ड) समकक्ष से तुलना
$20.01
26-नवंबर-2025 19:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$1,246 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1,297 मिलियन
पी/ई रेशियो
9.9
पी/बी रेशियो
1
डिव. यील्ड
0 %
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
1,246 | 12,865 | 9,508 | 7,098 | 6,223 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
1,297 | 15,841 | 4,120 | 6,418 | 2,324 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
126.03 | 1,454.00 | 388.15 | 781.00 | 501.90 |
नेट मार्जिन (%) |
9.71 | 9.18 | 9.42 | 12.17 | 21.60 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
10.35 | 9.38 | 16.88 | 23.02 | 32.25 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
9.91 | 9.95 | 24.97 | 9.31 | 13.12 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.01 | 0.97 | 4.19 | 2.18 | 3.92 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
1,297.36 | 16,369.00 | 3,388.51 | 5,722.00 | 2,134.30 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
111.57 | 9,638.00 | 1,758.98 | 3,225.00 | 802.20 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
1,064.87 | 6,731.00 | 1,629.53 | 2,497.00 | 1,332.10 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1,022.07 | 5,895.00 | 1,179.12 | 1,830.00 | 1,007.00 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
163.72 | 836.00 | 450.41 | 667.00 | 325.10 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
163.72 | 836.00 | 342.78 | 667.00 | 329.50 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
37.78 | 167.00 | 83.96 | 158.00 | 81.60 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
126.03 | 668.00 | 258.82 | 509.00 | 247.90 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.09 | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 558.00 | -- | 509.00 | -- |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,237.14 | 13,903.00 | 2,054.16 | 3,191.00 | 1,749.60 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.09 | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
1,465.62 | 23,339.00 | 2,083.42 | 22,719.00 | 6,672.00 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2,393.84 | 154,594.00 | 339.40 | 40,921.00 | 433.00 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
4,768.30 | 191,836.00 | 4,476.99 | 25,910.00 | 9,741.10 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
4,914.15 | 161,293.00 | 3,073.24 | 23,229.00 | 145.70 |
|
करेंट एसेट्स
|
182.88 | 30,543.00 | 1,403.75 | 2,681.00 | 8,708.90 |
|
टोटल एसेट्स
|
4,768.30 | 191,836.00 | 4,476.99 | 25,910.00 | 9,741.10 |
|
टोटल डेट*
|
3,334.41 | 19,231.00 | 2,050.01 | 21,438.00 | 6,352.90 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | -- | 1,064.34 | -- | 8,275.90 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-659.62 | 4,528.00 | 539.96 | 2,699.00 | 1,137.90 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-152.39 | 4,991.00 | -441.59 | -3,266.00 | -1,721.10 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
809.69 | -5,566.00 | -38.19 | 161.00 | 957.30 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
2.57 | 1.97 | 6.45 | 2.14 | 3.32 |
|
ROE (%)
|
10.35 | 4.84 | 12.78 | 15.96 | 14.15 |
|
ROA (%)
|
2.50 | 0.34 | 5.90 | 2.03 | 2.73 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
12.62 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
9.71 | 4.08 | 7.64 | 8.90 | 11.62 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
62.41 | 0.03 | 0.08 | 0.08 | 0.12 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
226.85 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
234.34 | -30.20 | 18.02 | -20.59 | -13.35 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
229.61 | -0.31 | 0.19 | -0.21 | -0.10 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
4.78 | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
9.08 | 16.78 | 18.00 | 12.30 | 23.46 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.70 | 0.81 | 2.27 | 1.96 | 3.32 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
19.07 | 0.56 | 6.62 | 27.23 | 32.06 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.71 | 1.38 | 1.00 | 6.72 | 3.63 |
|
Short term debt to equity ratio
|
1.93 | 0.12 | 0.05 | 0.00 | 0.05 |
|
करंट रेशियो
|
0.08 | 0.20 | 4.14 | 0.08 | 20.11 |
|
क्विक रेशियो
|
0.08 | 0.25 | 3.15 | 0.04 | -2.33 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
2.47 | 0.11 | 4.26 | 0.56 | 1.39 |
Operating Efficiency रेशियो
| Guild Holdings Co (GHLD) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
5.90 | 7.58 | 21.80 | 351.21 | 0.20 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.26 | 0.08 | 0.77 | 0.23 | 0.24 |
|
रिसिवबल डेज़
|
17.04 | 26.39 | 75.26 | 1,219.46 | 0.73 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
6.62 | -441.95 | 67.14 | 175.32 | 431.00 |
|
पेएबल डेज़
|
207.89 | 52.34 | 5.98 | -- | 144.47 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-184.22 | -467.90 | 136.41 | -- | 287.25 |