Lux Health Tech Acquisition Corp. Class A (LUXA)

$10.04

$0.00 (0.00%)

04-नवंबर-2022 09:30 तकEDT

मार्केेट कैप

info icon

$433 मिलियन

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

$0 मिलियन

पी/ई रेशियो

info icon

21.8

पी/बी रेशियो

info icon

1.3

डिव. यील्ड

info icon

0 %

Lux Health Techcquisition Corp. Class A (LUXA) शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 10.04 उच्‍चतम: 10.04

52 सप्ताह रेंज

कम: -- उच्‍चतम: --

लिक्विडिटीliquidity

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    $20 मिलियन

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    0 %

  • ROCEROCE information

    -- %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    --

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    -387.2

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0

  • Book ValueBook Value information

    $--

  • EPSEPS information

    $2.2

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    --

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    34,500,000

साल का कुल जोड़

CFO

$--

ईबीआईटीडीए

$--

नेट प्रॉफ़िट

$--

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Lux Health Techcquisition Corp. Class A (LUXA)
2.4 0.3 1.1 1.7 -- -- --
BSE Sensex*
-9.4 -2.4 3.2 -4.8 5.5 5.7 10.4
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
-5.8 -5.3 -13.7 -6.3 5.3 3.0 5.5
04-नवंबर-2022 तक  |  *04-सितंबर-2026 तक  |  #26-अक्तूबर-2023 तक
कंपनी
2021
Lux Health Techcquisition Corp. Class A (LUXA)
-8.8
S&P Small-Cap 600
25.3
BSE Sensex
22.0

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य ($) मार्केट कैप ($ मिलियन) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Lux Health Techcquisition Corp. Class A (LUXA)
10.0 433.4 0.0 19.8 -- -- 21.8 1.3
10.4 143.3 0.0 0.5 -- -- -- 1.5
9.1 262.5 0.0 11.9 -- 5.5 29.5 1.2
9.3 410.6 0.0 3,322,920.1 -- -- 132.1 1.0
10.1 554.0 0.0 56.0 -- -- 13.2 1.1
10.1 260.2 0.0 8.6 -- -- 30.5 1.3
10.0 273.8 0.0 8.6 -- -- 29.5 1.3

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...
These are advertorial stories which keeps Value Research free for all. Click here to mark your interest for an ad-free experience in a paid plan

About Lux Health Techcquisition Corp. Class A (LUXA)

Lux Health Tech Acquisition Corp. does not have significant operations. The company focuses on effecting a merger, capital stock exchange, asset acquisition, stock purchase, reorganization, or similar business combination with one or more businesses. It intends to acquire companies in the healthcare...  and technology industries. The company was incorporated in 2020 and is based in New York, New York. 

Lux Health Techcquisition Corp. Class A (LUXA) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Lux Health Tech Acquisition Corp Class A (LUXA) का शेयर प्राइस 04-नवंबर-2022 09:30 EDT तक $10.04 (NASDAQ) है. Lux Health Tech Acquisition Corp Class A (LUXA) ने पिछले 1 साल में 1.72% का रिटर्न दिया है.

11-नवंबर-2022 का P/E रेशियो Lux Health Tech Acquisition Corp. Class A (LUXA).तक 21.85 गुना है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2021
3.25
-3.21
2020
--
--
2021
3.25
-3.21
2020
--
--

Lux Health Tech Acquisition Corp Class A (LUXA) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 04-सितंबर-2026 तक ₹-- और ₹-- है।

Lux Health Tech Acquisition Corp Class A (LUXA) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 11-नवंबर-2022 तक $ 433 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.

Lux Health Tech Acquisition Corp Class A (LUXA) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...
लोडिंग...