गोल्डन फलकोंककुइसिटीओन कॉर्प. क्लास ए (जीएफएक) समकक्ष से तुलना
$10.23
24-अगस्त-2023 19:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$131 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0 %
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
131 | 452 | 289 | 254 | 202 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | -- | -- | -- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
1.21 | 18.15 | 7.28 | 6.26 | 1.00 |
नेट मार्जिन (%) |
20.45 | 133.22 | 133.05 | 226.78 | 43.94 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-3.67 | 5.37 | 3.32 | 3.27 | 0.65 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 93.00 | 41.56 | 95.82 | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
1.29 | 1.30 | 1.28 | -- | -- |
Income Statement ($ मिलियन)
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
-- | -- | 25.11 | -- | -- |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-- | -- | -25.11 | -- | -- |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
2.89 | 1.83 | 1.45 | 1.30 | 1.94 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-2.89 | -1.83 | 12.09 | -1.30 | -1.94 |
|
अदर इनकम
|
17.63 | 14.19 | -- | 12.53 | 2.29 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
14.74 | 12.36 | 12.09 | 11.23 | 0.35 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.94 | 0.47 | 0.61 | 0.55 | 0.49 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
13.80 | 11.89 | 11.48 | 10.68 | -0.15 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
27.61 | 23.78 | 14.46 | 10.68 | -0.15 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
30.02 | 338.57 | 220.21 | 192.32 | 154.70 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
10.11 | 0.95 | 8.16 | 7.68 | 5.62 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2.54 | 11.02 | 1.27 | 0.72 | 0.93 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
42.68 | 350.54 | 229.64 | 200.72 | 161.24 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
42.56 | 0.66 | 228.96 | 200.15 | 160.57 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.12 | 350.54 | 0.67 | 0.57 | 0.68 |
|
टोटल एसेट्स
|
42.68 | 350.54 | 229.64 | 200.72 | 161.24 |
|
टोटल डेट*
|
0.48 | -- | -- | 0.09 | -- |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-2.43 | 339.52 | -0.60 | -0.14 | -0.25 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.45 | -1.49 | -1.74 | -1.98 | -1.43 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
307.37 | -345.00 | -243.60 | -197.28 | 0.29 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-305.91 | -0.09 | 22.83 | 199.47 | 0.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
0.01 | -1.57 | -- | 0.21 | -1.14 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
7.95 | 3.58 | 5.64 | 11.10 | -0.09 |
|
ROE (%)
|
7.97 | 3.58 | 5.64 | 11.10 | -0.09 |
|
ROA (%)
|
7.11 | 3.41 | 5.28 | 10.60 | -0.09 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
78.27 | 83.81 | -- | 85.19 | -6.37 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-28.57 | -30.90 | -4.71 | 76,303.57 | 90.11 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-0.29 | -0.31 | -- | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
6.52 | 8.35 | -- | -- | -276.97 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
3.00 | 0.29 | -- | -- | 0.26 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-3.03 | -6.15 | 0.03 | 0.02 | -9.48 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.02 | -- | -- | 7.86 | -- |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | -- | -- | 0.00 | -- |
|
करंट रेशियो
|
0.05 | 31.82 | 0.53 | 0.80 | 0.73 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-0.16 | -0.13 | -- | -0.10 | -0.85 |
Operating Efficiency रेशियो
| Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | -- | 10.97 | -- | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |