फ्लैमेक्विसिशन कॉर्प. क्लास ए (फलमे) कुछ अहम रेशियो
$10.26
18-अप्रैल-2024 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$161 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
4.3
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | -- | -- | -- |
| EBIT | -- | -- | 43.33 | -- | -- |
| Net Profit | -174.82 | -147.15 | 84.07 | -16,727.68 | -- |
| EPS | -217.52 | -434.58 | -1,926.03 | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -93.69 | 646.39 | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | दिसंबर-23 | दिसंबर-22 | दिसंबर-21 |
| EBIT मार्जिन
| -- | -- | -- | -- | -- |
| नेट मार्जिन
| 71.75 | -- | -- | -- | 71.75 |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -6.94 | -- | -22.99 | -0.95 | 3.11 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -6.90 | -- | -22.84 | -0.94 | 3.10 |
| एसेट पर रिटर्न
| -5.36 | -- | -18.14 | -0.89 | 2.96 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | -- | 0.01 | 0.00 |
Profitability
ROCE
-22.84
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
-22.84
|
-0.94
|
3.10
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-22.99
--
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
-22.99
|
-0.95
|
3.11
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-18.14
--
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
-18.14
|
-0.89
|
2.96
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
--
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
--
|
--
|
71.75
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
--
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
--
|
-265.47
|
-715.76
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
-1,142.04
--
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
-1,142.04
|
-160.63
|
61,044,071.43
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
-25.86
--
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
-25.86
|
-1.76
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
--
|
0.01
|
0.00
|
1.87
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
--
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
--
|
0.01
|
0.00
|
1.87
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
0.02
--
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
0.02
|
0.03
|
0.69
|
0.03
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
--
--
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
--
|
-1.42
|
-0.14
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Asset Turnover
--
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
--
|
145.54
|
29.92
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
-4.70
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
-4.70
|
-111.52
|
81.75
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
19.08
--
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
19.08
|
1.06
|
1.27
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
--
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Flamecquisition Corp. Class A (FLME)
|
--
|
-43.71
|
-44.65
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|