Sustainable Development Acquisition I Corp. Class A (SDAC)
$10.40
$0.00 (0.00%)28-जुलाई-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$105 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
104
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0 %
Sustainable Developmentcquisition I Corp. Class A (SDAC) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$8 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
--
-
EV/EBITDA
-179.4
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
$--
-
EPS
$1.1
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
2,178,990
साल का कुल जोड़
CFO
$--
ईबीआईटीडीए
$--
नेट प्रॉफ़िट
$--
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sustainable Developmentcquisition I Corp. Class A (SDAC)
| 3.4 | 0.7 | 2.8 | 5.4 | -- | -- | -- |
|
BSE Sensex*
| -9.1 | -1.2 | 3.0 | -3.5 | 5.8 | 6.2 | 10.5 |
|
कंपनी
|
2022
|
|---|---|
|
Sustainable Developmentcquisition I Corp. Class A (SDAC)
| 3.3 |
|
BSE Sensex
| 4.4 |
|
BSE Sensex
| 4.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sustainable Developmentcquisition I Corp. Class A (SDAC)
|
10.4 | 104.9 | 0.0 | 9.1 | -- | 3 | 104 | 1.3 |
| 17.9 | -- | 8.2 | 17.5 | -38.0 | 4.4 | -- | 0.0 | |
| 10.1 | 342.0 | 0.0 | 2.3 | -- | -- | -- | 0.0 | |
| 15.6 | 661.5 | 408.6 | -156.0 | -39.9 | -14.6 | -- | 0.7 | |
| 11.5 | 872.0 | 1,798.1 | -73.6 | 3.2 | -11.5 | -- | 12.9 | |
| 53.8 | 1,855.7 | 0.0 | -21.9 | -- | -8.5 | -- | 7.5 | |
| 13.2 | 947.8 | 313.3 | 56.4 | 17.4 | 17.6 | 7.2 | 2.9 | |
| 22.2 | 425.8 | 43.4 | 0.1 | 3.2 | 0.2 | 2218 | 1.0 | |
| 10.5 | 326.7 | 0.0 | 7.9 | -- | 3.4 | 40.2 | 1.4 | |
| 18.5 | 687.1 | -1,011.8 | 413.8 | 16.0 | 61.2 | -- | 0.8 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Sustainable Developmentcquisition I Corp. Class A (SDAC)
Sustainable Development Acquisition I Corp. does not have significant operations. The company focuses on effecting a merger, capital stock exchange, asset acquisition, stock purchase, reorganization or similar business combination with one or more businesses or entities. It intends to effectuate... initial business combination using cash from the proceeds of initial public offerings and the sale of the private placement shares, company shares, debt or a combination of cash, equity, and debt. The company was incorporated in 2020 and is based in Bakersfield, California. और पढ़ें
-
CEO & Director
Ms. Nicole Neeman Brady
-
CEO & Director
Ms. Nicole Neeman Brady
-
हेडक्वार्टर्स
Bakersfield, CA
-
वेबसाइट
Sustainable Developmentcquisition I Corp. Class A (SDAC) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) का शेयर प्राइस 28-जुलाई-2023 09:30 EDT तक $10.40 (NASDAQ) है. Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) ने पिछले 1 साल में 5.37% का रिटर्न दिया है.
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
28-जुलाई-2023 का P/E रेशियो Sustainable Development Acquisition I Corp. Class A (SDAC).तक 104.00 गुना है.
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) का P/B रेशियो 28-जुलाई-2023 तक 1.30 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 3.39 के औसत से 62% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2022 |
5.34 |
0.26 |
2021 |
7.43 |
0.27 |
2020 |
-- |
-- |
2022 |
5.34 |
0.26 |
2021 |
7.43 |
0.27 |
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 31-अगस्त-2026 तक ₹-- और ₹-- है।
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) का मार्केट कैप क्या है?
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 28-जुलाई-2023 तक $ 105 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक कंपनी है.
क्या मुझे Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) में निवेश करना चाहिए?
Sustainable Development Acquisition I Corp Class A (SDAC) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.