सीएफ एक्विसिशन कॉर्प वीई (कैफ) कुछ अहम रेशियो
$16.51
29-नवंबर-2023 19:35 तकEDT
मार्केेट कैप
$124 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
68.7
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | -- | -- | -- |
| EBIT | -- | -- | 70.93 | -- | -- |
| Net Profit | -4,832.86 | -2,247.12 | 85.13 | -- | -- |
| EPS | -- | -- | -- | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -- | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-22 | दिसंबर-21 |
| EBIT मार्जिन
| -- | -- | -- | -- | -- |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | -5,321.91 | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -- | -- | -- | 1.84 | -1.40 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -- | -- | -- | 1.78 | -1.40 |
| एसेट पर रिटर्न
| -- | -- | -79.01 | 1.69 | -1.35 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | 0.42 | 0.00 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
--
|
1.78
|
-1.40
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
--
--
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
--
|
1.84
|
-1.40
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
35.56
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-79.01
पियर्स से 76.29 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
-79.01
|
1.69
|
-1.35
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-2.72
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
-5,321.91
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
-5,321.91
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
70.93
पियर्स से 8.32 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
70.93
|
-5.43
|
-96,166.92
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
62.60
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
85.13
पियर्स से 100.69 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
85.13
|
241.61
|
-118,926.20
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-15.56
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
--
|
0.42
|
0.00
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
-0.39
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
-0.39
|
0.42
|
0.00
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
0.01
पियर्स से 0.13 कम
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
0.01
|
0.03
|
0.08
|
17.59
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.13
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
0.01
पियर्स से 0.12 कम
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
0.01
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.13
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
-18.21
पियर्स से 19.73 कम
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
-18.21
|
-2.74
|
-2.66
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.52
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Asset Turnover
--
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Book Value
68.72
पियर्स से 64.71 ज़्यादा
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
68.72
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
4.01
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
-6.36
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
-6.36
|
-7.66
|
-0.19
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
124
पियर्स से 115 ज़्यादा
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CF Acquisition Corp VIII (CFFE)
|
124
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
9
|
--
|
--
|
--
|
--
|