संदबृदगे स2 कॉर्प. क्लास ए (सबी) समकक्ष से तुलना
$10.10
29-नवंबर-2022 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$301 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
34.8
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0 %
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
301 | 290 | 221 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | -- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
8.41 | 13.10 | 10.50 |
नेट मार्जिन (%) |
106.54 | -- | 152.41 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | -- | -- |
प्राइस टू अर्निंग्स |
34.83 | 22.44 | 7.32 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.31 | 1.31 | -- |
Income Statement ($ मिलियन)
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1.03 | 1.56 | 0.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-- | -1.15 | -- |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1.87 | -15.01 | 1.21 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-1.87 | -2.19 | -1.37 |
|
अदर इनकम
|
7.89 | 0.00 | 6.89 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
8.64 | 7.13 | 10.66 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.23 | 0.21 | 0.17 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
8.41 | 13.10 | 10.50 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
8.41 | 13.25 | 18.38 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-10.15 | -9.04 | -4.77 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
8.83 | 8.77 | 4.72 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2.38 | 0.78 | 1.20 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
239.19 | 230.81 | 0.18 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
239.61 | 231.07 | 176.85 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.41 | 0.27 | 0.72 |
|
टोटल एसेट्स
|
239.19 | 0.81 | 0.00 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-1.97 | 0.00 | -0.49 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.20 | -1.20 | -0.34 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-238.18 | -230.00 | -191.95 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
239.96 | 231.52 | 176.98 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | 0.32 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-- | -40.40 | -- |
|
ROE (%)
|
-- | -40.40 | -- |
|
ROA (%)
|
3.48 | 5.65 | 11.63 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
106.54 | -- | 152.41 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-- | 477,295.87 | -- |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-104.61 | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
77.96 | -- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.26 | -- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-9.47 | -- | -- |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | -0.72 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | -0.04 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
0.17 | 0.34 | 0.60 |
|
क्विक रेशियो
|
0.17 | 0.34 | 0.60 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-6.61 | -- | 561,247.37 |
Operating Efficiency रेशियो
| Sandbridge X2 Corp. Class A (SBII) | The Musiccquisition Corporation Class A (TMAC) | Arena Fortify Acquisition Corp (AFAC) | |
|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | 91.32 | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- |