ब्लैक माउंटेन एक्विसिशन कॉर्प (बीएमएस) समकक्ष से तुलना
$10.60
$0.00 (0.00%)14-दिसंबर-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$132 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
3.5
डिव. यील्ड
0 %
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
132 | 223 | 154 | 138 | 138 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | -- | -- | -- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
3.08 | -2.48 | 6.17 | 4.69 | 5.05 |
नेट मार्जिन (%) |
101.15 | -68.44 | 119.63 | 70.71 | 90.55 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
1.96 | -2.95 | 2.96 | 3.14 | 15.67 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 529.00 | 66.19 | 37.00 | 29.80 |
प्राइस-टूू-बुक |
3.46 | 3.15 | 5.46 | 2.04 | 4.12 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
2.46 | 0.00 | 3.95 | 2.14 | 3.21 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-1.13 | -- | -3.54 | -1.29 | -3.21 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1.60 | 1.24 | 1.36 | 1.36 | 0.81 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-1.60 | -1.30 | -1.36 | -1.36 | -1.43 |
|
अदर इनकम
|
3.05 | 3.63 | 5.16 | 6.63 | 5.57 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
4.27 | -0.87 | 7.68 | 6.25 | 6.39 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.19 | 1.62 | 1.51 | 1.56 | 1.34 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
3.08 | -2.48 | 6.17 | 4.69 | 5.05 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
1.91 | 2.21 | 6.09 | 7.02 | 3.22 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
38.18 | 70.70 | 28.19 | 67.85 | 33.50 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
9.66 | 1.86 | 14.61 | 8.05 | 12.51 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
5.01 | 8.44 | 5.21 | 4.72 | 0.83 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
285.27 | 104.55 | 404.67 | 239.35 | 354.81 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
52.38 | 80.75 | 47.76 | 76.11 | 46.62 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.47 | 0.26 | 0.25 | 4.43 | 0.23 |
|
टोटल एसेट्स
|
285.27 | 104.55 | 404.67 | 239.35 | 354.81 |
|
टोटल डेट*
|
1.06 | 6.63 | 0.00 | 0.64 | 0.40 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-4.54 | -8.18 | -4.96 | -0.29 | -0.60 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.36 | 0.01 | -2.10 | -0.66 | -1.07 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.75 | -- | 1.27 | 0.00 | 0.38 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.00 | -400.32 | -0.02 | 0.00 | 0.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -0.86 | -0.66 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
0.80 | 3.79 | 9.00 | 0.53 | 2.88 |
|
ROE (%)
|
1.96 | -2.95 | 2.96 | 3.14 | 15.67 |
|
ROA (%)
|
1.80 | -0.83 | 2.70 | 2.90 | 2.52 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
101.15 | -68.44 | 119.63 | 70.71 | 90.55 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
0.96 | 81.83 | 82.31 | 464.57 | -142.09 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
467.19 | -110.96 | -51.46 | 4,138.73 | -69.73 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
511.03 | -110.96 | -51.46 | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-59.28 | -85.81 | -92.69 | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
159.99 | 12.92 | 3.00 | -- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.28 | 1.48 | 0.26 | -- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-309.81 | 41.59 | -2.63 | -0.59 | 0.01 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.03 | 0.09 | 0.00 | 0.01 | 0.01 |
|
करंट रेशियो
|
0.09 | 0.03 | 0.05 | 0.94 | 0.28 |
|
क्विक रेशियो
|
0.09 | 0.03 | 0.00 | 1.73 | 0.28 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
1.78 | 0.88 | 3.19 | 3.48 | 2.64 |
Operating Efficiency रेशियो
| Black Mountain Acquisition Corp (BMAC) | CF Acquisition IV Corp (CFIV) | M3-Brigadecquisition II Corp. Class A (MBAC) | Beard Energy Transition Acquisition Corp (BRD) | Forest Roadcquisition Corp. II Class A (FRXB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -0.20 | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | -- | 74.33 | 1.06 | 20.75 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |