माउंटेन क्रेस्ट एक्विसिशन आइवी कॉर्प यूनिट (मकफू) कुछ अहम रेशियो
$13.29
$0.00 (0.00%)10-अप्रैल-2024 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$-- मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | -- | -- | -- |
| EBIT | 19.62 | 6.12 | 16.04 | -- | -- |
| Net Profit | -107.38 | -130.33 | 196.69 | -- | -- |
| EPS | -111.01 | -169.15 | 241.14 | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -19.58 | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-22 | दिसंबर-21 |
| EBIT मार्जिन
| -- | -- | -- | -- | -- |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | -- | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -- | -- | 1.83 | -0.26 | -- |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -- | -- | -- | -0.25 | -- |
| एसेट पर रिटर्न
| -- | -- | 0.97 | -0.24 | -- |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | 0.02 | -- |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
--
|
-0.25
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
1.83
पियर्स से 22.22 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
1.83
|
-0.26
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
24.06
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
0.97
पियर्स से 3.55 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
0.97
|
-0.24
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-2.58
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
16.04
पियर्स से 41.75 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
16.04
|
-156.15
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
57.78
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
196.69
पियर्स से 225.37 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
196.69
|
61.63
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-28.68
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
241.14
पियर्स से 236.45 ज़्यादा
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
241.14
|
0.45
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
4.70
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
-50.34
पियर्स से 36.23 कम
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
-50.34
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-14.11
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
--
|
0.02
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.12
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
0.12
|
0.02
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
3.66
पियर्स से 3.52 ज़्यादा
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
3.66
|
11.00
|
27.39
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.15
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
3.66
पियर्स से 3.53 ज़्यादा
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
3.66
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.13
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
2.60
पियर्स से 0.93 ज़्यादा
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
2.60
|
-0.97
|
-152.93
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.66
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Asset Turnover
--
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
--
|
49.64
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
--
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
--
|
-463.54
|
-262.84
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
--
--
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
--
|
1.66
|
1.37
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
3.39
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
--
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Mountain Crest Acquisition IV Corp Unit (MCAFU)
|
--
|
-17.66
|
-63.16
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|