मार्केेट कैप
$1,020 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$202 मिलियन
पी/ई रेशियो
358.7
पी/बी रेशियो
13.9
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | 3.46 | 13.88 | 15.51 | 21.76 | 27.85 |
| EBIT | -- | -- | 130.98 | 26.33 | -- |
| Net Profit | -91.98 | -79.77 | -67.24 | 26.12 | -25.92 |
| EPS | -91.49 | -80.84 | -66.29 | 26.12 | -- |
| Book Value | -- | -- | 34.55 | -5.27 | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | दिसंबर-24 | दिसंबर-23 | दिसंबर-22 |
| EBIT मार्जिन
| -0.64 | -60.16 | -- | 6.85 | -8.13 |
| नेट मार्जिन
| -8.86 | -8.86 | -- | -- | -8.86 |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -2.48 | 61.38 | 4.45 | 10.15 | -22.05 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -2.94 | 139.16 | 3.47 | 8.54 | -20.84 |
| एसेट पर रिटर्न
| -1.37 | -75.98 | 2.24 | 5.18 | -11.54 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.28 | 0.29 | 0.11 |
Profitability
ROCE
3.47
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
3.47
|
8.54
|
-20.84
|
708.23
|
-3.61
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
4.45
--
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
4.45
|
10.15
|
-22.05
|
316.65
|
-2.31
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
2.24
--
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
2.24
|
5.18
|
-11.54
|
-388.81
|
13.04
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
--
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
--
|
6.85
|
-8.13
|
-246.99
|
7.63
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
1.40
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
1.40
|
3.45
|
-8.86
|
-252.68
|
5.10
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
0.16
--
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
0.16
|
0.16
|
0.35
|
0.40
|
0.35
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
--
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
--
|
197.77
|
95.57
|
-4,642.05
|
-56.20
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
-53.15
--
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
-53.15
|
145.43
|
95.30
|
-7,050.06
|
-67.91
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
-0.54
--
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
-0.54
|
1.47
|
0.97
|
-54.54
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
0.28
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
0.28
|
0.29
|
0.11
|
--
|
-0.42
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.08
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
0.08
|
0.08
|
0.12
|
--
|
-0.02
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
3.42
--
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
3.42
|
3.44
|
5.57
|
11.06
|
2.71
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
--
--
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
--
|
--
|
5.22
|
11.06
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
--
--
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
--
|
7.28
|
-29.59
|
-60.05
|
3.65
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
15.87
--
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
15.87
|
16.08
|
17.20
|
16.31
|
15.31
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
1.60
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
1.60
|
1.50
|
1.31
|
1.54
|
2.55
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
54.40
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
54.40
|
56.42
|
53.54
|
49.71
|
48.56
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
--
|
38.69
|
23.67
|
0.00
|
0.00
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
8.67
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
8.67
|
12.35
|
16.34
|
17.27
|
7.93
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Conversion Cycle
--
--
रिसीवेबल डेज + इन्वेंट्री डेज - पेबेल डेज
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
--
|
82.76
|
60.88
|
32.43
|
40.63
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
472.71
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
472.71
|
205.70
|
-96.93
|
-6.17
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
18.22
--
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
18.22
|
23.09
|
19.78
|
31.50
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
211.26
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Enfusion Inc (ENFN)
|
211.26
|
55.58
|
-218.87
|
-6.17
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|