एलएफ कैपिटलक्कुइसिटीओन कॉर्प. ई क्लास ए (लफक) समकक्ष से तुलना
$10.07
$0.00 (0.00%)03-सितंबर-2026 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$198 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$536 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0 %
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
198 | 3,761 | 754 | 437 | 340 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
536 | 548 | 117 | 57 | 51 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
3.21 | 123.05 | 53.00 | 6.04 | 8.06 |
नेट मार्जिन (%) |
0.59 | 22.46 | 45.34 | 10.62 | 15.88 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
4.75 | 15.99 | -3.94 | 1.27 | 0.88 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 30.73 | 6.99 | 73.50 | 41.24 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.25 | 4.84 | 0.43 | 0.91 | 0.38 |
Income Statement ($ मिलियन)
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
-- | 513.32 | 110.02 | 49.59 | 49.06 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
-- | 35.81 | 65.55 | 43.48 | 62.15 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-- | 477.51 | 44.47 | 6.11 | -13.09 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
-- | 331.26 | 51.86 | 14.07 | -6.75 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-- | 146.25 | -7.39 | -7.95 | -6.34 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-- | 155.11 | 212.46 | 1.16 | 21.50 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
-- | 39.23 | 28.93 | 1.09 | 7.06 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-- | 115.63 | 70.97 | 0.08 | 13.80 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | 115.63 | 70.61 | 0.08 | 13.80 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
140.41 | 766.29 | 843.25 | 475.20 | 846.73 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
5.03 | 730.62 | 824.44 | 130.42 | 211.41 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
0.22 | 12.18 | 35.97 | 9.49 | 54.95 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
145.67 | 1,518.40 | 3,238.65 | 630.47 | 1,132.52 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
144.17 | 41.30 | 280.31 | 591.21 | 610.82 |
|
करेंट एसेट्स
|
1.49 | 129.60 | 2,958.34 | 39.26 | 521.71 |
|
टोटल एसेट्स
|
-- | 1,518.40 | 3,249.00 | 630.47 | 1,132.52 |
|
टोटल डेट*
|
-- | 393.92 | 518.07 | 93.94 | 210.83 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
1.27 | 100.73 | 2,671.58 | 29.77 | 466.75 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | 190.70 | 105.23 | 6.13 | -2.89 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -26.22 | -6.55 | -62.31 | -35.83 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -124.28 | -104.01 | 26.43 | 27.55 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-- | 9.03 | 5.24 | 0.01 | 1.33 |
|
ROE (%)
|
-- | 15.51 | 8.91 | 0.02 | 1.64 |
|
ROA (%)
|
-- | 7.56 | 2.25 | 0.01 | 1.25 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-- | 22.53 | 64.50 | 0.15 | 28.13 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | 0.27 | -0.54 | 0.18 | 0.10 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-- | 55.85 | 3.91 | -97.21 | 135.47 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 0.58 | 0.02 | -0.97 | 1.35 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 29.60 | 11.84 | 5,669.97 | 36.69 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 4.47 | 1.00 | 0.89 | 0.60 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-- | 13.19 | 4.21 | 68.91 | 15.42 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
-- | 0.51 | 0.61 | 0.20 | 0.25 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | 0.02 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
-- | 10.64 | 82.24 | 4.14 | 9.49 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | 10.37 | 14.32 | 3.78 | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | 3.01 | -- | -- | 4.22 |
Operating Efficiency रेशियो
| LF Capitalcquisition Corp. II Class A (LFAC) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | Tejon Ranch (TRC) | Transcontinental Realty Investors (TCI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | 8.19 | 79.56 | 18.93 | 819.75 |
|
एसेट टर्नओवर
|
-- | 0.34 | 0.03 | 0.08 | 0.04 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | 30.36 | 312.61 | 63.73 | 2,855.11 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | 37.47 | 13,210.43 | 30.74 | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | 204.37 | 144.67 | 60.17 | 244.61 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -136.54 | 13,378.37 | 34.30 | -- |