मना कैपिटल एक्विसिशन कॉर्प यूनिट (माकू) समकक्ष से तुलना
$8.01
25-अक्तूबर-2022 10:52 तकEDT
मार्केेट कैप
$-- मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$-- मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
0 %
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
-- | 16,765 | 13,492 | 11,994 | 11,957 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | 2,782 | 2,436 | 670 | 1,664 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-- | 491.50 | 860.62 | -319.95 | 413.60 |
नेट मार्जिन (%) |
-- | 17.67 | 35.33 | -47.79 | 24.86 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | 110.09 | 42.98 | -71.14 | 430.03 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 35.25 | 17.40 | -- | 30.89 |
प्राइस-टूू-बुक |
-- | 39.29 | 7.42 | 26.87 | 84.52 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
-- | 1,142.38 | 1,434.97 | 138.29 | 443.31 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
-- | 814.22 | 52.87 | -- | 81.41 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-- | 328.16 | 1,382.10 | 138.29 | 361.90 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
-- | 129.54 | 1,095.43 | 287.32 | 86.00 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-- | 198.62 | 286.67 | -149.04 | 275.90 |
|
अदर इनकम
|
-- | 3.34 | -0.18 | 2.07 | -19.86 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-- | 201.85 | 294.15 | -140.85 | 248.52 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
-- | 20.00 | 63.09 | 0.00 | -154.19 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-- | 181.85 | 231.06 | -140.85 | 402.71 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | 181.85 | 231.06 | -140.85 | 402.71 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
0.68 | 952.93 | 2,210.62 | 408.82 | 196.95 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
0.00 | 149.79 | 68.03 | 154.79 | 790.33 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
0.12 | 557.22 | 337.59 | 146.54 | 117.15 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
65.81 | 1,659.94 | 2,616.24 | 710.15 | 1,104.43 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
65.00 | 969.02 | 781.49 | 325.55 | 178.14 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.81 | 690.91 | 1,834.75 | 384.60 | 926.29 |
|
टोटल एसेट्स
|
0.81 | 1,659.94 | 2,616.24 | 710.15 | 1,104.43 |
|
टोटल डेट*
|
-- | 130.97 | 51.27 | 25.55 | 876.67 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.68 | 133.70 | 1,497.16 | 238.06 | 809.14 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | 263.33 | 400.80 | 171.31 | 299.44 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -31.36 | -42.88 | -141.68 | -406.29 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -44.45 | -14.80 | 11.31 | 77.87 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | 187.51 | -- | 40.85 | -28.98 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-- | 18.14 | 11.03 | -30.71 | 49.66 |
|
ROE (%)
|
-- | 20.68 | 11.30 | -32.36 | 231.44 |
|
ROA (%)
|
-- | 11.92 | 9.72 | -22.85 | 47.82 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-- | 15.87 | 16.10 | -100.35 | 95.10 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | 0.23 | 0.45 | 0.57 | 0.66 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-- | 25.08 | 106.71 | -66.58 | 211.97 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 0.25 | 1.04 | -0.64 | 2.14 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 45.17 | 25.57 | -46.33 | 14.40 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 8.62 | 2.67 | 15.96 | 29.45 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-- | 35.34 | 14.96 | -46.64 | 21.28 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
-- | 0.14 | 0.02 | 0.06 | 4.45 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | 0.17 | 0.00 | 0.01 | 0.45 |
|
करंट रेशियो
|
-- | 1.24 | 5.43 | 2.62 | 7.91 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | 5.35 | 2.59 | 7.45 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | 1,923.40 | -- | -23.01 | 36.66 |
Operating Efficiency रेशियो
| Mana Capital Acquisition Corp Unit (MAAQU) | Medpace Holdings (MEDP) | Exelixis (EXEL) | Arrowhead Pharmaceuticals (ARWR) | Halozyme Therapeutics (HALO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | 16.32 | 19.70 | 7.42 | 20.52 |
|
एसेट टर्नओवर
|
-- | 0.75 | 0.60 | 0.22 | 0.53 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | 55.54 | 56.45 | 14.66 | 77.74 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | 167.40 | -- | 257.19 |
|
पेएबल डेज़
|
-- | 11.71 | 165.41 | -- | 7.78 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | 58.44 | -- | 327.15 |