विज़न सेंसिंग कॉर्प. क्लास ए (वीएसएसी) कुछ अहम रेशियो
$11.70
$0.00 (0.00%)01-नवंबर-2024 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$48 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$3 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
18.3
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | -- | -- | -- |
| EBIT | -1,930.19 | 82.02 | 65.13 | -- | -- |
| Net Profit | -548.07 | 65.34 | 203.18 | -- | -- |
| EPS | -570.46 | 38.60 | -583.94 | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -84.77 | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-23 | दिसंबर-22 |
| EBIT मार्जिन
| -- | -- | -33.55 | -- | -- |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | -28.33 | -- | -9.91 |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -- | -- | -13.02 | -0.29 | -0.15 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -- | -- | -- | -0.28 | -0.15 |
| एसेट पर रिटर्न
| -- | -- | -3.17 | -0.25 | -0.14 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | 0.79 | 0.01 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
--
|
-0.28
|
-0.15
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-13.02
पियर्स से 37.08 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
-13.02
|
-0.29
|
-0.15
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
24.06
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-3.17
पियर्स से 0.60 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
-3.17
|
-0.25
|
-0.14
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-2.58
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
-33.55
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
-33.55
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
-28.33
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
-28.33
|
--
|
-9.91
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
65.13
पियर्स से 7.34 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
65.13
|
126.64
|
-351.50
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
57.78
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
203.18
पियर्स से 231.86 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
203.18
|
-4.15
|
57.36
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-28.68
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
-583.94
पियर्स से 588.64 कम
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
-583.94
|
-1.96
|
0.58
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
4.70
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
-51.34
पियर्स से 37.23 कम
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
-51.34
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-14.11
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
--
|
0.79
|
0.01
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
1.99
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
1.99
|
0.79
|
0.01
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
0.15
पियर्स से 0.01 ज़्यादा
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
0.15
|
0.18
|
0.05
|
4.32
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.15
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
0.15
पियर्स से 0.02 ज़्यादा
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
0.15
|
0.18
|
0.04
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.13
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
-4.08
पियर्स से 5.74 कम
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
-4.08
|
3.52
|
-1.10
|
-47.29
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.66
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
42.99
--
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
42.99
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.11
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
0.11
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
--
|
--
|
7.23
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
--
|
--
|
84.55
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
--
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
--
|
-332.54
|
-916.12
|
-374.91
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
18.35
पियर्स से 14.96 ज़्यादा
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
18.35
|
9.57
|
1.36
|
1.30
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
3.39
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
-379.89
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
-379.89
|
17.97
|
-219.28
|
-365.40
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
48
पियर्स से 39 ज़्यादा
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Vision Sensingcquisition Corp. Class A (VSAC)
|
48
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
9
|
--
|
--
|
--
|
--
|