मार्केेट कैप
$843 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$308 मिलियन
पी/ई रेशियो
10.6
पी/बी रेशियो
1
डिव. यील्ड
1.2 %
क्वालिटी स्कोर
/10
ग्रोथ स्कोर
/10
वैलुएशन स्कोर
/10
मोमेंटम स्कोर
/10
Safe Bulkers Inc ($0.001 par value) - ADR शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$26 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0.1 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
5.89
-
EV/EBITDA
7
-
डेट टू इक्विटी
0.4
-
Book Value
$--
-
EPS
$0.9
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
101,833,473
10 साल का कुल जोड़
CFO
$896.47 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$718.16 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$287.58 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Safe Bulkers Inc ($0.001 par value) - ADR
| 79.0 | 8.6 | 38.1 | 103.1 | 39.2 | 15.7 | 21.3 |
|
BSE Sensex*
| -9.1 | -1.5 | 2.9 | -3.6 | 5.9 | 6.0 | 10.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Safe Bulkers Inc ($0.001 par value) - ADR
| 35.0 | 35.1 | -22.8 | 190.0 | -23.5 | -4.5 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 18.7 | 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 18.7 | 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Safe Bulkers Inc ($0.001 par value) - ADR
Safe Bulkers, Inc., together with its subsidiaries, provides marine drybulk transportation services internationally. The company owns and operates a fleet of dry bulk vessels for transporting bulk cargoes comprising coal, grain, and iron ore. Its fleet consists of 45 vessels, including 8 Panamax... class vessels, 12 Kamsarmax class vessels, 17 post-Panamax class vessels, and 8 Capesize class vessels with an aggregate carrying capacity of 4,559,000 deadweight tons. Safe Bulkers, Inc. was incorporated in 2007 and is based in Monaco. और पढ़ें
-
Chairman & CEO
Mr. Polys Hajioannou
-
Chairman & CEO
Mr. Polys Hajioannou
-
हेडक्वार्टर्स
मोनाको
-
वेबसाइट
Safe Bulkers Inc ($0.001 par value) - ADR के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का शेयर प्राइस 31-अगस्त-2026 16:00 EDT तक $8.63 (NYSE) है. Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR ने पिछले 3 साल में 39.19% का रिटर्न दिया है.
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का P/E रेशियो 21-अगस्त-2026 तक 10.62 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 5.89 के औसत से 80% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का P/B रेशियो 21-अगस्त-2026 तक 0.96 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 0.96 के औसत से 0% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
12.79 |
0.59 |
2024 |
3.90 |
0.46 |
2023 |
5.67 |
0.55 |
2022 |
2.01 |
0.45 |
2021 |
2.63 |
0.68 |
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 01-सितंबर-2026 तक ₹8.75 और ₹4.14 है।
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का मार्केट कैप क्या है?
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 21-अगस्त-2026 तक $ 843 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक कंपनी है.
क्या मुझे Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR में निवेश करना चाहिए?
Safe Bulkers Inc ($0001 par value) - ADR में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.