मार्केेट कैप
$14 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$-- मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.7
डिव. यील्ड
0 %
Celyad Oncology SA - ADR शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$-- मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
-1.7 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
--
-
EV/EBITDA
-0.5
-
डेट टू इक्विटी
0.1
-
Book Value
$--
-
EPS
$--
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
22,594,000
10 साल का कुल जोड़
CFO
€-262.26 मिलियन
ईबीआईटीडीए
€-256.13 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
€-288.92 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Celyad Oncology SA - ADR
| 6.3 | 18.2 | -16.8 | -71.0 | -63.2 | -55.4 | -- |
|
BSE Sensex*
| -9.1 | -1.2 | 2.9 | -3.6 | 5.7 | 6.2 | 10.5 |
|
कंपनी
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
2018
|
2017
|
2016
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Celyad Oncology SA - ADR
| -86.5 | -53.1 | -25.1 | -42.6 | -57.7 | 142.7 | -67.5 |
|
BSE Sensex
| 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 | 5.9 | 27.9 | 1.9 |
|
BSE Sensex
| 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 | 5.9 | 27.9 | 1.9 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Celyad Oncology SA - ADR
|
0.5 | 14.2 | 0.0 | -40.9 | -- | -170.7 | -- | 0.7 |
| 1,030.5 | 63,631.2 | 8,446.3 | 2,595.8 | 21.8 | 33 | 38.9 | 7.9 | |
| 13.8 | 850.9 | 0.0 | -175.9 | -- | -106.8 | -- | 5.7 | |
| 22.7 | 12,469.9 | 19,427.2 | 937.8 | 9.6 | 5.1 | 12.4 | 0.9 | |
| 28.0 | 1,862.3 | 1,043.8 | 488.8 | -19.0 | 16 | 3.2 | 0.5 | |
| 2.3 | 248.0 | 2.8 | -49.2 | -86.4 | 764.8 | -- | 20.1 | |
| 4.7 | 1,111.4 | 4.5 | -340.2 | -518.6 | 501.4 | -- | 2.1 | |
| 40.8 | 2,095.0 | 29.6 | -24.0 | -- | 31.9 | -- | 65.0 | |
| 6.4 | 609.7 | 143.5 | -158.2 | -80.2 | -168.9 | -- | 6.6 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Celyad Oncology SA - ADR
Celyad Oncology SA, a clinical-stage biopharmaceutical company, focuses on the discovery and development of chimeric antigen receptor T (CAR-T) cell therapies for the treatment of cancer. Its lead product candidates include CYAD-101, an allogeneic CAR-T candidate that is in Phase 1b clinical trial... for the treatment of metastatic colorectal cancer; CYAD-211, a short hairpin RNA (shRNA)-based allogeneic CAR-T candidate, which is in Phase 1 clinical trial to treat relapsed / refractory multiple myeloma; and CYAD-02, an autologous CAR-T candidate that is in Phase 1 clinical trial for the treatment of relapsed or refractory acute myeloid leukemia and myelodysplastic syndromes. It has licensing agreement with Novartis International AG regarding the United States patents related to allogeneic CAR-T cells; and research and development collaboration, and license agreements with Horizon Discovery Group plc for the use of its shRNA reagents to reduce expression of one or more defined targets. The company was formerly known as Celyad SA and changed its name to Celyad Oncology SA in June 2020. Celyad Oncology SA was founded in 2004 and is headquartered in Mont-Saint-Guibert, Belgium. और पढ़ें
-
Co-Founder, CFO, Interim CEO & Director
Mr. Michel E. J. Lussier BME, M.B.A., M.S., MBA, MS BME
-
Co-Founder, CFO, Interim CEO & Director
Mr. Michel E. J. Lussier BME, M.B.A., M.S., MBA, MS BME
-
हेडक्वार्टर्स
मोंट-सेंट-गाइबर्ट
-
वेबसाइट
Celyad Oncology SA - ADR के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Celyad Oncology SA - ADR का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Celyad Oncology SA - ADR का शेयर प्राइस 20-जुलाई-2023 09:30 EDT तक $0.52 (NASDAQ) है. Celyad Oncology SA - ADR ने पिछले 3 साल में -63.22% का रिटर्न दिया है.
Celyad Oncology SA - ADR का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
क्योंकि, Celyad Oncology SA - ADR की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2022 |
-- |
-- |
2021 |
-- |
-- |
2020 |
-- |
-- |
2019 |
-- |
-- |
2018 |
-- |
-- |
Celyad Oncology SA - ADR का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Celyad Oncology SA - ADR का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 01-सितंबर-2026 तक ₹-- और ₹-- है।
Celyad Oncology SA - ADR का मार्केट कैप क्या है?
Celyad Oncology SA - ADR का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 20-जुलाई-2023 तक $ 14 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक कंपनी है.
क्या मुझे Celyad Oncology SA - ADR में निवेश करना चाहिए?
Celyad Oncology SA - ADR में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.