पाइरोजेनेसिस कनाडा इंक (पर) कुछ अहम रेशियो
$0.49
17-जनवरी-2024 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$69 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$13 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
7
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | 21.26 | -34.86 | -44.94 | 1.51 | 16.51 |
| EBIT | -44.16 | -84.74 | -15.22 | -285.39 | -227.63 |
| Net Profit | 1.90 | -52.85 | 32.74 | -228.82 | -197.23 |
| EPS | 2.04 | -45.79 | 75.21 | -228.76 | -33.32 |
| Book Value | -- | -- | -90.17 | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-22 | दिसंबर-21 |
| EBIT मार्जिन
| -61.72 | -87.16 | -238.36 | -122.02 | -55.82 |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | -232.59 | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -10.57 | 93.18 | -257.65 | -111.62 | -76.72 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -9.62 | -754.27 | -- | -89.63 | -69.55 |
| एसेट पर रिटर्न
| -2.91 | -44.85 | -40.52 | -54.78 | -53.27 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.36 | 0.41 | 0.18 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
--
|
-89.63
|
-69.55
|
130.31
|
-543.02
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-257.65
--
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
-257.65
|
-111.62
|
-76.72
|
156.61
|
278.13
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-40.52
--
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
-40.52
|
-54.78
|
-53.27
|
99.32
|
-107.51
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
-238.36
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
-238.36
|
-122.02
|
-55.82
|
-7.32
|
-125.00
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
-232.59
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
-232.59
|
-169.18
|
-123.70
|
234.98
|
-204.78
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Profit Margin
0.00
--
(नेट प्रॉफ़िट + डेप्रिसिएशन)/ कुल सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
0.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
-44.94
--
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
-44.94
|
-0.39
|
0.75
|
2.69
|
-0.04
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
-15.22
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
-15.22
|
-33.78
|
-1,233.12
|
78.38
|
4.79
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
32.74
--
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
32.74
|
16.30
|
-192.01
|
523.69
|
-25.65
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
75.21
--
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
75.21
|
0.80
|
-4.41
|
4.82
|
-0.17
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
-76.19
--
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
-76.19
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
0.36
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
0.36
|
0.41
|
0.18
|
0.05
|
-1.26
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.62
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
0.62
|
0.22
|
0.07
|
0.00
|
-0.63
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
0.75
--
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
0.75
|
1.06
|
1.57
|
2.20
|
0.11
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
0.68
--
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
0.68
|
0.99
|
1.53
|
2.07
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
-48.15
--
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
-48.15
|
-34.68
|
-33.49
|
-2.79
|
-6.25
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
117.87
--
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
117.87
|
110.04
|
76.03
|
31.87
|
21.66
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.17
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
0.17
|
0.32
|
0.43
|
0.42
|
0.53
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
--
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
--
|
427.85
|
172.16
|
68.92
|
99.21
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
--
|
46.44
|
22.62
|
69.47
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
--
|
200.30
|
77.19
|
130.05
|
224.59
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Conversion Cycle
--
--
रिसीवेबल डेज + इन्वेंट्री डेज - पेबेल डेज
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
PyroGenesis Canada Inc (PYR)
|
--
|
273.99
|
117.60
|
8.34
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|