स्पिंडलटप हेल्थ एक्विसिशन कॉर्प (शका) समकक्ष से तुलना
$10.06
$0.00 (0.00%)05-जनवरी-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$289 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
0 %
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
289 | 347 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
10.39 | 21.58 |
नेट मार्जिन (%) |
90.03 | 137.22 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | -- |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 24.54 |
प्राइस-टूू-बुक |
-- | 1.30 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1.41 | 0.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-- | -- |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1.41 | 1.05 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-1.42 | -1.05 |
|
अदर इनकम
|
11.54 | 15.73 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
10.62 | 14.68 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.23 | 0.28 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
10.39 | 21.58 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
17.87 | 32.47 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-8.95 | -10.96 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
9.98 | 10.51 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
0.62 | 0.90 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
0.24 | 276.98 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
236.00 | 277.37 |
|
करेंट एसेट्स
|
1.09 | 0.42 |
|
टोटल एसेट्स
|
0.00 | 276.98 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 0.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.48 | -0.48 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2.14 | -0.89 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-281.52 | -276.00 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
237.94 | 277.55 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | 0.66 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-- | 1.35 |
|
ROE (%)
|
-- | 1.35 |
|
ROA (%)
|
8.70 | 7.76 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
90.03 | 137.22 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | 357.59 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-- | 19,592.79 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -104.35 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 39.82 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 0.27 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- |
|
ev/ebitda
|
0.00 | 39.43 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- |
Solvency रेशियो
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
1.77 | 0.47 |
|
क्विक रेशियो
|
1.77 | 0.47 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | -- |
Operating Efficiency रेशियो
| Spindletop Health Acquisition Corp (SHCA) | Athloncquisition Corp. Class A (SWET) | |
|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- |