माउंट रेनियर एक्विसिशन कॉर्प (रनर) समकक्ष से तुलना
$4.99
$0.00 (0.00%)09-मार्च-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$38 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0 %
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
38 | 5,305 | 3,392 | 778 | 449 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | 440 | 2,883 | -- | 330 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-1.49 | -1,435.01 | -118.30 | -134.20 | 100.20 |
नेट मार्जिन (%) |
-75.73 | -325.91 | -4.10 | -- | 30.33 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-15.41 | -- | -- | -40.17 | 30.44 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | -- | -- | 4.68 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.34 | -- | 1.35 | -- | 1.31 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 640.31 | 3,083.80 | -- | 220.79 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
-- | 631.91 | 2,207.90 | -- | 177.11 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-- | 8.40 | 875.90 | -- | 43.68 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
3.11 | 884.89 | 736.30 | -- | 42.00 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-3.11 | -244.57 | 139.60 | -- | 1.68 |
|
अदर इनकम
|
1.97 | -- | -- | -- | -46.21 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-1.14 | -2,163.41 | 5.40 | -- | 1.68 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.35 | -- | 14.30 | -- | 26.23 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-1.49 | -2,146.32 | -0.30 | -- | -469.86 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-1.49 | -- | -- | -- | -469.86 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
19.35 | -409.35 | -780.40 | -- | -180.18 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
6.90 | 1,030.24 | 2,739.20 | -- | 154.16 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2.60 | 186.79 | 2,108.80 | -- | 134.40 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
28.84 | 807.69 | 4,412.70 | -- | 2,839.35 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
28.49 | 722.58 | 3,260.70 | -- | 507.32 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.35 | 85.10 | 1,152.00 | -- | 2,324.69 |
|
टोटल एसेट्स
|
28.84 | 807.69 | 4,412.70 | -- | 2,839.35 |
|
टोटल डेट*
|
0.30 | -- | 3,183.70 | -- | 154.58 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-2.25 | -101.69 | -956.80 | -- | -- |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.99 | 205.19 | 346.10 | -- | -173.11 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -- | 31.30 | -- | 236.84 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.30 | 306.15 | -394.50 | -- | -25.39 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.69 | -- | -- | -- | 38.33 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-15.18 | -621.90 | -0.01 | -- | -202.05 |
|
ROE (%)
|
-15.41 | 3,339.12 | 0.06 | -- | -619.15 |
|
ROA (%)
|
-10.27 | -371.96 | -0.01 | -- | -16.97 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-75.73 | -335.20 | -0.01 | -- | -269.13 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | 0.18 | 0.14 | -- | -0.03 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-537.35 | -4,636.52 | -102.70 | -- | -711.23 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-5.37 | -31.35 | -1.00 | -- | -7.09 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-183.73 | -0.21 | -5,142.26 | -- | -0.10 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
14.16 | -1.12 | -1.98 | -- | -0.25 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-240.53 | -- | 2.46 | -- | -11.78 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.02 | -- | -4.08 | -- | -0.86 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.02 | -- | -1.24 | -- | -0.01 |
|
करंट रेशियो
|
0.14 | 0.46 | 0.55 | -- | 17.30 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | 0.53 | -- | 20.23 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-210.03 | -2.53 | 1.03 | -- | 1.18 |
Operating Efficiency रेशियो
| Mount Rainier Acquisition Corp (RNER) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | 0.04 | 28.46 | -- | 778.28 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 1.11 | 0.71 | -- | 0.08 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | 0.55 | 93.08 | -- | 2,311.60 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | 2.27 | -- | -782.19 |
|
पेएबल डेज़
|
-- | 15.58 | 37.06 | -- | 473.60 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | 58.29 | -- | 1,055.81 |