नैचुरल हेल्थ ट्रेंड (नाहटक) समकक्ष से तुलना
$0.77
03-नवंबर-2026 10:31 तकEST
मार्केेट कैप
$6 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$34 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.4
डिव. यील्ड
25.9 %
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
6 | 1,017 | 17,684 | 13,928 | 6,623 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
34 | 92 | 15,942 | 33,638 | 7,469 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-1.43 | 41.41 | 977.32 | 943.80 | 276.59 |
नेट मार्जिन (%) |
-4.18 | 45.11 | 6.13 | 2.81 | 3.70 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-9.06 | -- | 37.78 | 16.21 | 11.83 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 25.51 | 18.25 | 14.78 | 24.66 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.43 | 58.68 | 6.65 | 2.34 | 2.75 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
34.12 | 91.79 | 15,942.14 | 33,638.30 | 7,468.86 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
8.79 | 7.00 | 10,925.81 | 28,255.50 | 6,064.77 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
29.25 | 82.95 | 5,160.50 | 5,217.00 | 1,389.53 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
27.35 | 30.00 | 3,647.58 | 4,134.80 | 1,025.08 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-2.03 | 54.80 | 1,368.75 | 1,248.00 | 379.01 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-1.21 | 52.99 | 1,233.56 | 1,277.00 | 352.40 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.22 | 11.58 | 256.24 | 331.20 | 74.12 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-1.43 | 41.41 | 977.32 | 943.80 | 276.59 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | -1.60 | -0.85 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 186.10 | 0.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
15.00 | -37.40 | 2,660.53 | 5,944.00 | 2,394.10 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | -1.60 | -0.85 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
1.93 | 72.23 | 6,521.43 | 5,953.40 | 714.76 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
10.33 | 10.20 | 3,069.68 | 6,511.10 | 1,605.77 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
38.43 | 24.88 | 10,933.68 | 18,378.10 | 4,430.54 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
5.30 | 12.43 | 8,020.14 | 12,023.40 | 2,419.61 |
|
करेंट एसेट्स
|
21.96 | 32.60 | 4,231.51 | 6,403.40 | 2,318.96 |
|
टोटल एसेट्स
|
38.43 | 24.88 | 10,933.68 | 18,378.10 | 4,430.54 |
|
टोटल डेट*
|
2.58 | 62.54 | 6,720.13 | 9,022.90 | 1,474.71 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 22.40 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-6.00 | 44.90 | 1,635.26 | 975.10 | 973.09 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
8.15 | -0.19 | -778.58 | -175.00 | -417.11 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-9.21 | -46.57 | -914.06 | -825.50 | -571.60 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-2.84 | 360.70 | 13.52 | 7.84 | 6.92 |
|
ROE (%)
|
-9.06 | -79.55 | 37.78 | 16.21 | 11.83 |
|
ROA (%)
|
-2.68 | 71.26 | 6.48 | 3.92 | 4.18 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-3.78 | 60.52 | 8.59 | 4.62 | 5.07 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-4.18 | 45.11 | 6.13 | 2.81 | 3.70 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-16.53 | 8.61 | 3.53 | 7.12 | -2.65 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-620.11 | 0.36 | -8.01 | -1.56 | -8.26 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-1,107.63 | 0.31 | -11.56 | -3.07 | 0.87 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-1,283.12 | -0.27 | -10.14 | -2.04 | -6.88 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-23.07 | -42.26 | 5.64 | 4.62 | -27.67 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-40.31 | 35.99 | 24.19 | 11.13 | 16.93 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.52 | -27.93 | 10.27 | 1.87 | 2.03 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-21.43 | 27.41 | 16.45 | 11.29 | 8.97 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | -1.60 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.06 | -0.02 | 0.18 | 0.77 | 0.42 |
|
करंट रेशियो
|
2.13 | 3.20 | 1.38 | 0.98 | 1.44 |
|
क्विक रेशियो
|
1.93 | 3.12 | 0.20 | 0.21 | 0.37 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | 22.62 | 18.03 | 5.63 | 14.86 |
Operating Efficiency रेशियो
| Natural Health Trend (NHTC) | Winmark (WINA) | Tractor Supply (TSCO) | Penske Automotive Group (PAG) | Rush Enterprises B Inc (RUSHB) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
0.00 | 2.45 | 1.23 | 3.11 | 4.46 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.64 | 1.58 | 1.06 | 1.40 | 1.13 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | 7.17 | 0.57 | 11.90 | 15.83 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
92.31 | 44.72 | 104.40 | 64.93 | 100.37 |
|
पेएबल डेज़
|
25.16 | 190.36 | 46.29 | 12.03 | 14.34 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -138.47 | 58.68 | 64.80 | 101.85 |